В Кировском округе водитель такси украл у коллеги четыре колеса | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
В Кировском округе водитель такси украл у коллеги четыре колеса

В Кировском округе водитель такси украл у коллеги четыре колеса

23 июля 2024
9:02

Сумма ущерба владельцу превысила 20 тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Потерпевший – житель Новопавловска, занимающийся частным извозом. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что обнаружил  утром свой автомобиль без колес, машина была поставлена на опоры из кирпичей.

Злоумышленника разыскали достаточно оперативно. 24-летний житель Георгиевского округа был доставлен в отдел внутренних дел для разбирательств.

На допросе парень дал признательные показания. Выяснилось, что он ночью подвозил потерпевшего, который ему и рассказал в дороге, что тоже занимается частным извозом и даже показал свой  припаркованный автомобиль. Распрощавшись с пассажиром, молодой человек спустя время вернулся к домовладению клиента и скрутил колеса. Похищенные скаты он не собирался продавать, а планировал использовать в личных целях.

Расследование уголовного дела продолжается. Похищенные колеса у преступника изъяты, после проведения необходимых процессуальных действий их вернут законному владельцу, рассказали в полиции Ставропольского края.

Ранее мы рассказали, что у жителя Минеральных вод конфисковали автомобиль за повторную нетрезвую езду по городу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

«Волонтёры Победы» и школьники поздравили в Ставрополе ветерана с днем рождения

«Мы считаем, что очень важно помнить и чтить тех, кто боролся за мирное небо над головой. Мы всегда стараемся привлекать к заботе о ветеранах самое юное поколение, чтобы ребята знали настоящих героев», - отметили в региональном отделении «Волонтёров Победы».

23 февраля

Рост числа дам-руководителей разрушит стереотипы по мнению экспертов Ставрополя

«Она не женщина, она – директор»: в ключевом вузе СКФО объяснили, почему большинство работников предпочитает мужчину начальника.

23 февраля

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля