В Кировском округе завершили расследование дела вора, скрывавшегося 15 лет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото из архива редакции
В Кировском округе завершили расследование дела вора, скрывавшегося 15 лет

В Кировском округе завершили расследование дела вора, скрывавшегося 15 лет

28 июня
9:15

Мужчина был задержан в Новопавловске весной 2010 года за кражу фотоаппарата и сумки из припаркованного автобуса. После завершения расследования он скрылся за границу и был объявлен в международный розыск.

В 2025 году, благодаря оперативной работе ОМВД России «Кировский» , его задержали на границе Республики Беларусь. На данный момент мужчину доставили в Ставропольский край, а дело направлено в Кировский районный суд.

Читайте также:

В Ставрополе иностранец отправился на 7,5 лет в колонию за сбыт наркотиков.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Завотделом ДК на Ставрополье обвиняют в преступной халатности

Женщина отправила воспитанников учреждения с сопровождающими на личном транспорте для участия в творческом выездном мероприятии. Поездка закончилась ДТП.

4 декабря

Заместитель руководителя Россельхознадзора обвиняется в коррупции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю было возбуждено уголовное дело в отношении заместителя руководителя управления Россельхознадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу, который обвиняется в получении взятки в особо крупном размере.

4 декабря

В Пятигорске задержан стажёр, укравший системный блок и деньги из клуба

В Пятигорске участковые уполномоченные полиции установили личность злоумышленника, похитившего из компьютерного клуба системный блок.

4 декабря

В Предгорном округе женщина ранила сожителя ножом после ссоры

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело в отношении женщины, ранившей ножом своего сожителя. В отдел МВД России «Предгорный» поступило сообщение из районной больницы о доставке 60-летнего мужчины с проникающим ранением живота.

4 декабря