В Кисловодске должник отправил с взяткой своего представителя к приставам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ ФССП России по СК
В Кисловодске должник отправил с взяткой своего представителя к приставам

В Кисловодске должник отправил с взяткой своего представителя к приставам

8 сентября 2025
14:40

Цель незаконной схемы состояла в том, чтобы «решить вопрос» с исполнительным производством. Очень не хотелось сносить незаконно построенное здание.

Гражданин был задержан. В его отношении возбудили уголовное дело, сообщают в пресс-службе ГУ ФССП России по Ставропольскому краю.

Фигуранты пытался убедить сотрудника службы «пойти на встречу» за денежное вознаграждение в размере 50 тысяч рублей.

Пристав незамедлительно уведомил о попытке подкупа отдел собственной безопасности Главного управления службы. Взяткодатель был задержан с поличным.

В пресс-службе ведомства напоминают о санкциях за попытку дачи взятки - крупный штраф, принудительные или исправительные работы, а также лишение свободы до 15 лет.

Читайте также:

Сотрудники ГАИ в Зеленокумске помогли потушить пожар на территории частного домовладения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В нескольких районах Ставрополя планируют запретить движение электросамокатов

Мэр краевой столицы сообщил, что в городе активно развивается велосообщество. И очень много жителей Ставрополя пользуются электросамокатами. Однако их движение иногда создает опасность для других горожан.

16 июля

В Ставрополе до конца года введут в эксплуатацию 6 км велодорожек

Мэр Ставрополя отметил, что десятки км велодорожек было построено в краевой столице за последние несколько лет. Городские власти продолжают работать в этом направлении.

16 июля

Новые современные автобусы выйдут на улицы Ставрополя до конца года

Об этом сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко в ходе прямой линии 16 июля.

16 июля

Житель села Краснокумского понесет наказание за выращивание наркотиков

Суд установил, что с мая по июль 2025 года мужчина выращивал наркотические растения. Сотрудники полиции изъяли свыше 2,7 кг и 36 кустов наркотиков, за которыми он ухаживал.

16 июля