В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта

В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта

14 июня 2024
16:30

Этого факта добилась прокуратура города-курорта. Информацией делится пресс-служба ведомства.

Установлено, что администрацией Кисловодска и подрядчиком заключен муниципальный контракт на благоустройство улицы Парковый пешеход. В срок работы не были выполнены, в связи с чем прокуратура внесла руководителю подрядной организации представление.

По постановлению прокурора руководитель организации привлечен к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ, ему назначен штраф на сумму более 477 тыс. рублей. Завершение работ находится на контроле прокуратуры.

Читайте также:

На Ставрополье будут судить подрядчика за причинение ущерба при ремонте школы.  

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье отметили День среднего профессионального образования

Студентов ждали мастер-классы, экскурсии на предприятия, конкурсы, выставки и встречи с представителями разных профессий.

2 октября

Жителя Ставрополья осудили за незаконный оборот оружия

Суд назначил ему пять с половиной лет лишения свободы условно.

2 октября

Более 15 тысяч жителей Ставрополья прошли обучение в Школах диабета

На занятиях пациенты учатся контролировать заболевание, правильно пользоваться медицинскими приборами и предупреждать возможные осложнения.

2 октября

В Ставрополе ночью ограничат движение на улице Доваторцев

Ограничение связано с работами по переустройству линии электропередачи.

2 октября