В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта

В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта

14 июня 2024
16:30

Этого факта добилась прокуратура города-курорта. Информацией делится пресс-служба ведомства.

Установлено, что администрацией Кисловодска и подрядчиком заключен муниципальный контракт на благоустройство улицы Парковый пешеход. В срок работы не были выполнены, в связи с чем прокуратура внесла руководителю подрядной организации представление.

По постановлению прокурора руководитель организации привлечен к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ, ему назначен штраф на сумму более 477 тыс. рублей. Завершение работ находится на контроле прокуратуры.

Читайте также:

На Ставрополье будут судить подрядчика за причинение ущерба при ремонте школы.  

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На «Уроке цифры» ставропольские школьники научатся работать с VK Видео

До 16 ноября ученики 1-11 классов Ставропольского края могут принять участие в новом этапе всероссийского проекта «Урок цифры» на тему «Видеоплатформа».

30 октября

Ставропольский художественный коллектив выиграл всероссийский фестиваль

Целью масштабного мероприятия стало раскрытие творческого потенциала детей, молодёжи и взрослых, а также оказание поддержки людям с ограниченными возможностями здоровья.

30 октября

На Ставрополье реализовали 95% дорожного нацпроекта

За годы реализации национального проекта в крае в нормативное состояние было приведено 343 дорожных объекта, из них 311 участков дорог общей протяженностью 923 километра и 32 мостовых сооружения длиной более 1700 погонных метров.

30 октября

В Изобильном около выхода из парка обустроили пешеходный переход

Отсутствие соответствующей дорожной инфраструктуры повышало риск дорожно-транспортных происшествий. Поэтому прокуратура подала в суд иск с требованием установить пешеходный переход.

30 октября