В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта

В Кисловодске подрядчика оштрафовали на полмиллиона рублей за срыв госконтракта

14 июня 2024
16:30

Этого факта добилась прокуратура города-курорта. Информацией делится пресс-служба ведомства.

Установлено, что администрацией Кисловодска и подрядчиком заключен муниципальный контракт на благоустройство улицы Парковый пешеход. В срок работы не были выполнены, в связи с чем прокуратура внесла руководителю подрядной организации представление.

По постановлению прокурора руководитель организации привлечен к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ, ему назначен штраф на сумму более 477 тыс. рублей. Завершение работ находится на контроле прокуратуры.

Читайте также:

На Ставрополье будут судить подрядчика за причинение ущерба при ремонте школы.  

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский бизнесмен погасил 140 штрафов ГИБДД

Предприниматель из Ставрополя заплатил 135 тысяч рублей за нарушение ПДД, чтобы продолжить грузоперевозки.

13 мая

Спасатели Ставрополя дважды нашли умерших людей на вызовах по открытию дверей

О трагических инцидентах рассказали в ПАСС СК и призвали граждан быть особо внимательными к пожилым родственникам или соседям.

13 мая

На Ставрополье траты на непродовольственные товары превысили расходы на продукты

Итоги первого квартала 2025 года в части оборота розничной торговли и общественного питания подвели специалисты Северо-Кавказстата.

13 мая

Жильё с господдержкой: в Ставропольском крае вдова ветерана приобрела квартиру

Вдова ветерана ВОВ из Невинномысска смогла приобрести собственную недвижимость с помощью господдержки. По словам министра строительства Ставрополья Андрея Уварова, очередь на улучшение жилищных условий ветеранов и инвалидов ВОВ в крае полностью закрыта — помощь получили свыше 460 человек за десять лет. 

13 мая