В Кисловодске задержан пропагандирующий терроризм мужчина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
В Кисловодске задержан пропагандирующий терроризм мужчина

В Кисловодске задержан пропагандирующий терроризм мужчина

10 апреля 2024
10:44

В прошлом году летом подозреваемый сам сделал листовки с эмблемой запрещенной в России террористической организации и расклеил их в общественных местах на территории ставропольского курорта, сообщают в краевом управлении СКР.

В отношении местного жителя на основе материалов, собранных материалам региональными управлениями МВД и ФСБ России, возбудили уголовное дело части 1 статьи 205.2 УК РФ «Пропаганда терроризма».

- Следователем проводятся процессуальные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование продолжается, - отметили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

В Шпаковском отделе МВД тыловик воровал ГСМ.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа