В Кочубеевском округе по факту трагедии с детьми на реке возбудили уголовное дело | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Кочубеевском округе по факту трагедии с детьми на реке возбудили уголовное дело

В Кочубеевском округе по факту трагедии с детьми на реке возбудили уголовное дело

6 июля 2024
16:30

ЧП случилось днем 5 июля. Об этом сообщает краевой Следственный комитет.

5 июля трое подростков купались в неразрешенном месте реки Кубань недалеко от Барсуковской. В этот момент упал провод от столба линии электропередач. В результате двое детей 13 и 16 лет пострадали. 16-летнего мальчика в тяжелом состоянии госпитализировали, а местонахождение 15-летнего еще устанавливают.

По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Игоря Иванова в Кочубеевском межрайоном следственном отделе возбуждено уголовное дело. Следователи осматривают место происшествия, допрашивают свидетелей.

Читайте также:

Житель Предгорья за тяжкие преступления получил большой срок. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровске и Кисловодске добровольцы поучаствовали в Бессмертном полке

В Кисловодске Бессмертный полк организовали на базе комплекса «Юг спорт». Участникам мероприятия стали местные «Волонтёры Победы» и специалисты «Центра молодежи» города-курорта. У каждого из активистов была прикреплена к груди Георгиевская лента, как важный символ Дня Победы и знак уважения к подвигу воинов и историческая память народа. В руках все несли флаги, а также фотографии своих предков.

10 мая

На Ставрополье в честь 9 мая раздавали символ Победы

Волонтёрам раздавали символ Победы на памятных местах – мемориалах и площадях округов. Ставропольцы с радостью получали из рук активистов Движения Георгиевскую ленту, ведь каждая чёрно-оранжевая полоска на ленте – это тысячи жизней, отданных ради будущего нашей страны, в которой мы сегодня живём.

10 мая

В Ставрополе во время Дня Победы раздавали Георгиевские ленты

Начался День Победы для добровольцев возле мемориала «Вечный огонь. Здесь волонтёры раздали георгиевские ленты участникам мероприятия «Возложение цветов». Работу активистов Движения оценил и губернатор Ставрополья, выразив тем признательность за их труд.

10 мая

Ставропольские полицейские обеспечили безопасность празднования Дня Победы

В Ставропольском крае 9 мая за поддержание общественного порядка отвечали более 4500 сотрудников органов внутренних дел. Им помогали представители Росгвардии, общественных организаций, занимающихся вопросами правопорядка, а также добровольцы и казаки.

10 мая