В Кочубеевском округе полицейские пресекли сбыт наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Кочубеевском округе полицейские пресекли сбыт наркотиков

В Кочубеевском округе полицейские пресекли сбыт наркотиков

12 апреля 2024
10:39

Преступление пытался совершить житель Краснодарского края. Об этом сообщили в полиции региона.

При несении службы на одной из автодорог Кочубеевского округа сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить транспортное средство. Водитель не остановился на требование автоинспекторов. Началась погоня, которая закончилась опрокидыванием машины. За рулем оказался 37-летний житель Краснодарского края, в отношении которого составили несколько административных протоколов.

Стражи порядка осмотрели машину. Они увидели, что из салона автомобиля на землю высыпалось 34 полимерных свертка с порошкообразным веществом, которые изъяли и направили на исследование. Проведенная экспертиза показала, что вещество является наркотиком общей массой около 32 грамм.

В отделе полиции мужчина рассказал, что хотел сбыть наркотики на территории края. Было возбуждено соответствующее уголовное дело.

Читайте также:

В Труновском округе телефонный мошенник забрал у женщины около 2,7 млн. рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 100 жителей Ставрополья прошли обследования в День здоровья

В Степновской районной больнице провели профилактическую акцию, во время которой жители могли пройти обследования, проконсультироваться с врачами и сделать прививку от гриппа.

21 октября

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

Две игрушки из Ставрополья победили во всероссийском конкурсе

Авторы из Пятигорска и Ставрополя представили набор по черкесской легенде о горах Кавказа и мягкий конструктор для разыгрывания народных сказок.

21 октября

На Ставрополье замглавы округа оштрафовали на 20 тысяч рублей

Заместителя главы администрации Предгорного округа оштрафовали за то, что он не рассмотрел жалобу местной жительницы на предоставление муниципальной услуги. Нарушение выявила районная прокуратура.

21 октября