В Кочубеевском округе в пользу семьи погибшего работника взыскали свыше 1 млн | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Кочубеевском округе в пользу семьи погибшего работника взыскали свыше 1 млн

В Кочубеевском округе в пользу семьи погибшего работника взыскали свыше 1 млн

19 сентября 2025
18:30

Судебные приставы Кочубеевского районного отделения ГУФССП России по Ставропольскому краю помогли супруге и детям погибшего на производстве мужчины получить компенсацию в размере 1 млн 137 тыс. руб.

Суд постановил выплатить эту сумму сыну, дочери и супруге. Приставы уведомили организацию о пятидневном сроке для добровольной оплаты долга и объяснили возможные последствия, включая взыскание исполнительского сбора.

Во избежание дополнительных затрат в размере 80 тыс. руб., руководство организации в установленный срок выплатило семье погибшего сотрудника компенсацию.

Читайте также:

В Ессентуках бизнесмена подозревают в сокрытии более 12,5 млн рублей.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Госдуме предлагают запустить в России программу «Земский полицейский»

Инициатива должна способствовать привлечению сотрудников МВД к работе в отдаленные и сельские территории.

2 ноября

В Кисловодске без тепла и горячей воды 2 ноября остались 72 здания

Котельная, расположенная по адресу Островского, 35, приостановила работу из-за отсутствия давления газа, информирует в своих социальных сетях глава ставропольского курорта.

2 ноября

На Ставрополье в 2026 году приобрели 38 новых мусоровозов

В текущем году региональный оператор «ЖКХ» направил 450 млн рублей на приобретение 38 единиц спецтехники для транспортировки ТКО. Первые 8 мусоровозов поступили в край в июле, а остальные 30 сейчас проходят приёмку.

2 ноября

Ставрополье присоединяется к «урокам цифры»

С 9 ноября по 6 декабря в школах по всей стране пройдёт новый «Урок цифры» на тему «Пользовательские интерфейсы». Ставропольский край традиционно активно участвует во всероссийском профориентационном проекте. Он реализуется в поддержку направления «Кадры для цифровой экономики» национального проекта «Цифровая экономика» и направлен на раннюю профориентацию школьников в ИТ-сфере.

2 ноября