В Курском округе мужчина сам себе поранил ногу и оговорил собутыльника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД России по СК
Уголовное дело о ложном доносе расследуют на Ставрополье
В Курском округе мужчина сам себе поранил ногу и оговорил собутыльника

В Курском округе мужчина сам себе поранил ногу и оговорил собутыльника

30 января 2024
13:36

Возбуждено уголовное дело о заведомо ложном доносе, сообщают в полиции Ставропольского края.

Решился на преступление 33-летний местный житель, решив отомстить за обиду приятелю. Он пришел окружной отдел внутренних дел с заявлением о том, что якобы его знакомый в ходе совместного распития спиртных напитков и ссоры ударил его ножом в левую ногу.

Принимая в работу заявление,  полицейские предупредили гражданина об уголовной ответственности за ложный донос о совершении преступления.

В процессе предварительного расследования выяснилось, что мужчина намеренно все-таки намеренно оговорил приятеля.

Позже фигурант и сам признался, что самостоятельно нанес себе травму, желая доставить неприятности товарищу.

Ранее стало известно о трагической гибели в пожаре хозяйки сельского дома в Петровском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Молодёжь Ипатово к празднику собрала очередной гуманитарный груз военнослужащим

Помощь передали военнослужащим, находящихся в зоне специальной военной операции.

23 февраля

Руководители теротделов Кочубеевского округа поздравили столетних ветеранов ВОВ

Поздравление с Днем защитника Отечества – это не только традиция, но еще сохранение исторической памяти.

23 февраля

Жителям нефтекумских сёл на улицах рассказали о дистанционном мошенничестве

В крае продолжается масштабная профилактическая работа, направленная на противодействие денежным аферистам.

23 февраля

Глава Ставрополя 23 февраля назвал особой датой и символом уважения к истории

Иван Ульянченко поздравил наших ветеранов, фронтовиков, воинов-интернационалистов и всех героев, кто сейчас носит военную форму и с оружием в руках стоит на защите прав и свобод Родины.

23 февраля