В Курском округе пьяная посиделка закончилась ударом черенком от лопаты | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Курском округе пьяная посиделка закончилась ударом черенком от лопаты

В Курском округе пьяная посиделка закончилась ударом черенком от лопаты

25 октября 2024
14:50

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

В Курском округе 39-летний мужчина, избив своего приятеля, стал фигурантом уголовного дела о причинении средней тяжести вреда здоровью. Как установил участковый уполномоченный полиции, ссора произошла во время распития спиртных напитков. В ходе конфликта 39-летний мужчина нанес своему товарищу несколько ударов руками по лицу, а затем ударил его черенком от лопаты.

В отделении внутренних дел мужчина не стал отрицать свою вину. Медицинская экспертиза подтвердила, что здоровью пострадавшего был причинен вред средней тяжести. В отношении обвиняемого было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 112 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Читайте также:

На Ставрополье задержали террориста из прошлого.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Подростков Андроповского округа осудят за несообщение о террористических деяниях

Возбуждение уголовных дел стало возможным благодаря эффективному взаимодействию следователей СК России и краевых управлений ФСБ и МВД России.

16 июля

Минэнергетики, промышленности и связи Ставрополья возглавит Имран Айдамиров

В ранге исполняющего обязанности он будет оставаться до завершения процедуры оформления допуска к сведениям, составляющим государственную тайну.

16 июля

Гостройнадзиратель Виноградова получила на Ставрополье взяток 580 тысяч рублей

От застройщиков она получала деньги за непривлечение к ответственности при выявлении нарушений в сфере строительства многоквартирных домов и отступления от проектной документации.

16 июля

Глава Ставрополья велел усилить защиту объектов инфраструктуры от беспилотников

Губернатор Владимир Владимиров в четверг провел совместное заседание краевой антитеррористической комиссии и оперативного штаба в регионе.

16 июля