В Курском округе заключен под стражу убийца 28-летнего мужчины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Кадр из видео СУ СКР по СК
В Курском округе заключен под стражу убийца 28-летнего мужчины

В Курском округе заключен под стражу убийца 28-летнего мужчины

9 июля 2025
17:00

В отношении 47-летнего жителя станицы Галюгаевской возбуждено уголовное дело, ведется расследование, сообщают в СУ СКР по Ставропольскому краю.

Конфликт, закончившийся трагедией, случился 28 июня в этом году. На одной из животноводческих ферм станицы между обвиняемым и его приятелем возник спор. В разгаре ссоры  Фигурант выхватил  нож и ударил оппонента в грудь. Ранение оказалось фатальным. Потерпевший  умер в машине скорой помощи по пути в медицинское учреждение.

- По уголовному делу проведен осмотр места происшествия, проверка показаний на месте, назначен ряд судебных экспертиз, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

В Предгорном округе прокуратура добилась ликвидации свалки на землях станицы Ессентукской.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Знаменательное событие в жизни Аксайского корпуса кадеты отметили в Ставрополе

Поздравить с вручением знамени и Днём Защитника Отечества педагогический коллектив и воспитанников довузовского общеобразовательного учреждения Министерства обороны РФ в Ставропольский аграрный университет прибыло много почётных гостей.

23 февраля

В Кировском округе парень повредил лицо о бетон после удара кулаком обидчика

В Ставропольском крае 26-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела, нанеся телесные повреждения юноше.

23 февраля

Потерявший защищая ДНР зрение ветеран СВО в Георгиевске начал плести из ротанга

Сегодня вместе с супругой Ольгой Анатольевной Виктор Лосев занимается изготовлением кашпо, корзин, садовой мебели и других элементов ландшафтного декора на заказ.

23 февраля

Волонтёры «ZOV из ДОМА» Темижбекского отправили на фронт более 2 тысяч масксетей

В Новоалександровском округе работают несколько групп добровольцев, которые помогают бойцам СВО.

23 февраля