В Лермонтове женщину осудили на 7,5 лет за убийство сожителя | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура края
В Лермонтове женщину осудили на 7,5 лет за убийство сожителя

В Лермонтове женщину осудили на 7,5 лет за убийство сожителя

18 декабря 2025
19:30

Преступление раскрыли представители местного Следственного комитета, а уголовное дело в суде поддержали сотрудники краевой прокуратуры.

Вечером 8 июня в городе Лермонтове в одной из квартир между осужденной и её 61-летним партнером возник конфликт. Во время ссоры женщина взяла нож и нанесла удар в грудь мужчине. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Женщина полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. В ходе следствия её заключили под стражу. Суд приговорил её к 7,5 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье расширят полномочия бизнес-омбудсмена по защите потребителей

В рамках реализации законодательной инициативы, предоставленной законом, руководитель регионального надзорного органа разработал законопроект, направленный на расширение полномочий Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае.

23 июня

Ставропольские бизнесмены получат господдержку на обустройство пляжей

Заявки на участие в конкурсе можно подать в министерство туризма и оздоровительных курортов до 4 июля. Субсидии выделяются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям рамках регионального проекта «Создание номерного фонда, инфраструктуры и новых точек притяжения» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

23 июня

В Изобильненском округе мужчине выплатили компенсацию за травму на производстве

На рабочем месте мужчина получил перелом предплечья. Происшествие стало следствием того, что работодатель не обеспечил безопасные условия труда, соответствующие государственным нормативам.

23 июня

В Советском округе ветеран отмечает вековой юбилей

После войны он вернулся в родное село и более 40 лет работал в колхозе «Победа». В 1966 году Павлу Спиридоновичу присвоили звание ударника коммунистического труда, а в 2025 году — звание «Почётный гражданин Советского муниципального округа».

23 июня