В Левокумском округе глава  КФХ подозревается в хищении более  9 млн. рублей  | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс-служба УФСБ России по СК
В Левокумском округе глава  КФХ подозревается в хищении более  9 млн. рублей 

В Левокумском округе глава  КФХ подозревается в хищении более  9 млн. рублей 

30 мая
19:10

УФСБ России по Ставропольскому краю совместно с ГУ МВД и Росфинмониторингом выявили мошенничество главы крестьянско-фермерского хозяйства в Левокумском округе.

С 2019  по 2022  год мужчина четыре раза направлял поддельные документы в Министерство сельского хозяйства Ставрополья, что позволило ему незаконно получить более 9,3 млн рублей в виде бюджетных субсидий.

В отношении мошенника возбуждено четыре уголовных дела по ч. 4 ст. 159 УК РФ, которые объединены в одно производственное дело. В настоящее время проводятся следственные действия для сбора доказательств.

Читайте также:

В Буденновске лжеполицейский выманил у женщины около 1,6 млн рублей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске по-разному отнеслись к занятиям гимнастикой девушек на кладбище

Поступили сигналы о том, что на территории городского мемориала проводятся спортивные занятия.

3 августа

К новому учебному году в 23-й школе села Свобода построят новое футбольное поле

Реализация проекта стала возможной благодаря государственной программе Ставропольского края «Развитие образования».

3 августа

Чтобы насолить сожительнице, мужчина в Невинномысске разбил её дорогую плазму

В промышленной столице Ставрополья окончено расследование уголовного дела об умышленном уничтожении имущества.

3 августа