В Левокумском районе уволен директор муниципального учреждения | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
В Левокумском районе уволен директор муниципального учреждения

В Левокумском районе уволен директор муниципального учреждения

9 сентября 2024
12:45

Прокуратура Левокумского района установлено, что в период с 2023 по 2024 год директор муниципального учреждения культуры без проведения конкурсных процедур заключил со своей супругой, которая является индивидуальным предпринимателем, муниципальные контракты на сумму более 330 тысяч рублей на выполнение работ по уборке территории парка культуры и отдыха.

Вопреки требованиям законодательства, директором не были приняты меры по предотвращению и урегулированию конфликта интересов.

В результате прокурором было внесено представление главе Левокумского округа, после его рассмотрения директор муниципального учреждения культуры был уволен в связи с утратой доверия.

Также читайте:

За первые два дня выборов главы Ставропольского края общественный порядок нарушен не был.

Автор: Алиса Климашевская
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Из-за подаренной ранее собачки житель Советского округа хотел убить сожительницу

Пьяный ставропольчанин стал фигурантом сразу двух уголовных дел после угрозы расправы с женщиной и причинения телесных повреждений её соседу.

14 декабря

В ночь на воскресенье свыше сотни человек чистили Ставрополь от выпавшего снега

Работа будет продолжена в соответствии с погодными условиями.

14 декабря

На Апанасенковье успешную зимовку начали более 43 тысяч голов сельхозживотных

Впереди у животноводов еще около пяти месяцев работы, администрация округа продолжает держать на контроле весь процесс.

14 декабря

С утра понедельника в Ставрополе временно изменят схему проезда по Рогожникова

В краевой столице продолжается работа по улучшению коммунальной инфраструктуры.

14 декабря