В Михайловске двух приятелей обворовал гость-собутыльник | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Пресс-служба прокуратуры Ставропольского края
В Михайловске двух приятелей обворовал гость-собутыльник

В Михайловске двух приятелей обворовал гость-собутыльник

25 января
18:18

38-летний ранее судимый гражданин разжился на два мобильных телефона и беспроводную гарнитуру. Добычу он сдал в ломбард, а вырученные деньги «пропил».

Об инциденте рассказали в полиции Ставрополья.

В Шпаковский ОВД ранее обратились двое жителей Михайловска с заявлениями о пропаже имущества.

Личность подозреваемого сотрудники уголовного розыска установили быстро. Фигуранта доставили в отдел для разбирательств, где на допросе он во всем признался. Как оказалось, дождавшись момента, когда приятели уснут после застолья, он взял вещи и скрылся. Вырученные деньги он потратил на покупку алкоголя.

Сумма ущерба потерпевшим оценивается в 28 тысяч рублей.

По данному поводу возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Читайте также:

В Новоалександровске иногородняя гостья украла у бабушки телефон и наличные деньги.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 800 процедур ЭКО выполнено по ОМС на Ставрополье в этом году

Такие данные приводят в краевом минздраве. Уже несколько лет в регионе данная многоэтапная процедура,  которая значительно повышает шансы на наступление беременности женщинам при наличии медицинских показаний, доступна по полису ОМС.

26 июня

В Новопавловске и Георгиевске закрыли незаконные мастерские по драгметаллам

Когда по истечении определенного срока клиенты не возвращались за ними, фигуранты переплавляли заложенные украшения, делая из них новые, и крепили самодельные ярлыки.

26 июня

На Ставрополье приедут студенты и педагоги Гнесинки для записи фольклора

На Ставрополье в рамках краевой госпрограммы «Сохранение и развитие культуры» этим летом, в конце июня — начале июля, пройдет музыкально-этнографическая экспедиция. В регион прибудут педагоги и студенты Российской академии музыки имени Гнесиных из Москвы, чтобы совместно со Ставропольским краевым Домом народного творчества провести исследование.

26 июня

До 60 рублей поднимется стоимость проезда на маршруте 35м в Ставрополе

Соответствующее уведомление накануне было направлено в комитет по организации транспортного обслуживания населения Ставрополя. Цена поднимется с 12 июля.

26 июня