В Михайловске сын украл у матери 280 тысяч рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Михайловске сын украл у матери 280 тысяч рублей

В Михайловске сын украл у матери 280 тысяч рублей

18 сентября 2024
17:00

33-летний мужчина, находясь дома у своей родительницы, увидел оставленный ею без присмотра мобильный телефон и решился на преступление.

По заявлению потерпевшей гражданин был задержан в качестве подозреваемого. На допросе он сознался. Средства он перевел себе на счет, зайдя в мобильное приложение банка в телефоне женщины.

Следственным отделом Шпаковского ОМВД в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Расследование продолжается, рассказали в полиции Ставропольского края.

Тем временем в Ставрополе сотрудники ГИБДД устанавливают водителя маршрутки, который накануне в юго-западном районе резко затормозил, в результате чего ранения получила малолетняя девочка.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля

Житель Нефтекумского округа предстанет перед судом за кражу велосипеда

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» окончил расследование данного уголовного дела.

1 февраля