В Михайловске участковые раскрыли кражу товаров из магазина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
В Михайловске участковые раскрыли кражу товаров из магазина

В Михайловске участковые раскрыли кражу товаров из магазина

31 января
21:30

Подозревают 44-летнего рецидивиста.

В дежурную часть Отдела МВД России «Шпаковский» поступило заявление от представителя магазина в Михайловске о хищении товаров. В ходе проверки участковый полицейский выяснил, что к краже причастен 44-летний ранее судимый житель краевого центра, который неоднократно привлекался к ответственности.

Злоумышленника задержали и доставили в окружной отдел полиции, где он признался в содеянном. По его словам, он зашел в магазин, взял продукты с полок и из холодильников, пока никто не видел, и быстро покинул помещение. Затем он продал 33 упаковки сыра и несколько банок кофе, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

По этому факту отделом дознания ОМВД России «Шпаковский» возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольский фильм «Молчание» покажут в кинотеатрах

Картина уже получила высокую оценку на предпремьерном показе.

15 марта

На Ставрополье проверят факт проживания людей в аварийном доме

Из-за бездействия ответственных лиц жильцы дома № 10 на улице Новая уже длительное время живут в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Заявления в комиссию от собственников не поступали, а должностные лица, осознавая критическое состояние здания, не предприняли достаточных мер для решения проблемы и не инициировали процедуру расселения.

14 марта

В Ставрополе прошли Чемпионат и Первенство края по радиоспорту

В соревнованиях приняли участие около 90 атлетов из разных уголков Ставропольского края. Личное первенство определялось в нескольких возрастных категориях.

14 марта

На Ставрополье выбрали лучшую школу по территории здоровья

Центральным событием конкурса стало выступление агитбригад. Девять лучших команд, прошедших отбор, подготовили яркие творческие номера. Участники продемонстрировали не только артистизм, но и глубокое понимание важности ответственного отношения к здоровью, успешно донеся до зрителей идею осознанного отказа от вредных привычек.

14 марта