В Минеральных Водах оштрафовали чиновника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс-служба прокуратуры Ставропольского края
В Минеральных Водах оштрафовали чиновника

В Минеральных Водах оштрафовали чиновника

28 августа
19:30

Минераловодская межрайонная прокуратура выявила нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Местный житель пожаловался в муниципалитет на отсутствие уличного освещения. Однако ответственное должностное лицо не рассмотрело обращение в установленный срок — ответ заявителю направили с нарушением регламента.

По инициативе прокурора виновного привлекли к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ и назначили штраф в размере 5 тысяч рублей. Исполнение наказания находится на контроле межрайонной прокуратуры, по информации пресс-службы прокуратуры Ставропольского края.

Читайте также:

«Легкий заработок» довел несовершеннолетнюю жительницу Ставрополья до суда.

Автор: Сергей Усольцев
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За последние 6 лет в целях ухода вырубили порядка 1600 гектаров леса Ставрополья

Сейчас в крае решаются также вопросы комплексного восстановления системы лесных полос.

30 сентября

Гастроэнтеролог крайбольницы Ставрополья участвовала в Школе для врачей в Москве

Обсуждаются самые передовые методы лечения воспалительных заболеваний кишечника, в частности, болезни Крона и язвенного колита.

30 сентября

Прокуратура Железноводска помогла вернуть 100 тысяч даме от мошенника из Марий Эл

В защиту интересов пенсионерки прокуратура направила в суд исковое заявление о взыскании с владельца банковского счета суммы неосновательного обогащения.

30 сентября

Полученный в 2026-м от собранной на Ставрополье свеклы сахар поступил на рынок

В целом по краю ею занято около 37,3 тысячи гектаров, выращиванием культуры занимаются более 40 хозяйств.

30 сентября