В Минеральных Водах распитие алкоголя завершилось ударом «розочкой» в шею | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Минеральных Водах распитие алкоголя завершилось ударом «розочкой» в шею

В Минеральных Водах распитие алкоголя завершилось ударом «розочкой» в шею

25 февраля
13:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В дежурную часть Отдела МВД России «Минераловодский» поступило сообщение от свидетелей уличной драки, произошедшей на одной из городских улиц. Прибывшие полицейские выяснили, что инцидент произошел между двумя знакомыми мужчинами, которые ранее употребляли алкоголь. В ходе словесного спора 47-летний мужчина разбил стеклянную бутылку и нанес удар горлышком в шею своему 52-летнему оппоненту.

В отделе подозреваемый признал свою вину. Согласно медицинскому заключению, здоровью пострадавшего причинен легкий вред. На основании этого инцидента отдел дознания ОМВД России «Минераловодский» возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), пункт «в» части 2.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Дождливые и с ночными заморозками первые майские дни ждут ставропольцев

Синоптики предупредили о понижении температуры утром и в ночные часы 1, 2 и 3 мая от - 1 до - 3 градусов по Цельсию местами в регионе.

30 апреля

Популярным направлением у туристов на предстоящий май стал Кисловодск

Парк, терренкуры, чистый воздух, цветущий облик и большое количество событийных мероприятий неизменно привлекают путешественников со всей России.

30 апреля

В Ставрополе проходит масштабный комплексный ремонт дорог

Подрядные организации приведут в порядок остановочные павильоны, обновят разметку и дорожные знаки, а на отдельных участках появятся современные велодорожки.

30 апреля

В Ставрополе после гибели двух рабочих на стройке возбудили уголовное дело

Накануне трагедия случилась накануне, 29 апреля, на площадке по улице Андрея Голуба. При падении с выносной платформы с 8 этажа на месте погибли двое мужчин.

30 апреля