В Минеральных Водах распитие алкоголя завершилось ударом «розочкой» в шею | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Минеральных Водах распитие алкоголя завершилось ударом «розочкой» в шею

В Минеральных Водах распитие алкоголя завершилось ударом «розочкой» в шею

25 февраля
13:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В дежурную часть Отдела МВД России «Минераловодский» поступило сообщение от свидетелей уличной драки, произошедшей на одной из городских улиц. Прибывшие полицейские выяснили, что инцидент произошел между двумя знакомыми мужчинами, которые ранее употребляли алкоголь. В ходе словесного спора 47-летний мужчина разбил стеклянную бутылку и нанес удар горлышком в шею своему 52-летнему оппоненту.

В отделе подозреваемый признал свою вину. Согласно медицинскому заключению, здоровью пострадавшего причинен легкий вред. На основании этого инцидента отдел дознания ОМВД России «Минераловодский» возбудил уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), пункт «в» части 2.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье впервые за долгое время объявили беспилотную опасность

В 22:33 3 ноября губернатор Владимир Владимиров ввел беспилотную опасность. Это значит, что вооруженные силы РФ заметили вражеские БПЛА рядом с нашим краем.

3 ноября

В Кочубеевском округе состоялся хоровод дружбы

Количество участников не случайно: оно отражает 414-летие освобождения Москвы от польско-литовской интервенции народным ополчением под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского. Это мероприятие проводится уже второй раз и привлекает людей разных возрастов и национальностей.

3 ноября

В ФНПР напомнили о порядке подачи заявления на страховую пенсию

Страховую пенсию назначают по заявлению гражданина — со дня обращения, но не раньше даты возникновения права на выплату. Если подать заявление позже наступления пенсионного возраста, пенсию за пропущенный период не начислят, сообщили ТАСС в Федерации независимых профсоюзов России.

3 ноября

Депутата Думы Ставрополя наградили Орденом Мужества

Эдгар Оганесян, депутат городской Думы Ставрополя, получил орден Мужества. Награда была вручена за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции.

3 ноября