В Минеральных Водах спилили дерево, покосившееся в сторону многоквартирного дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура Ставропольского края
В Минеральных Водах спилили дерево, покосившееся в сторону многоквартирного дома

В Минеральных Водах спилили дерево, покосившееся в сторону многоквартирного дома

11 ноября 2025
20:00

Этого добилась местная прокуратура.

Жительница города Минеральные Воды неоднократно обращалась в местные органы власти с просьбой о ликвидации опасного и покосившегося дерева, которое находилось рядом с многоквартирным домом. Однако, несмотря на требования законодательства, администрация округа не предпринимала никаких действий для спила дерева.

В связи с этим межрайонная прокуратура направила представление главе муниципалитета. По результатам рассмотрения представления прокуратуры нарушения были устранены и опасное дерево спилено.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе вожатые организуют летний досуг для детей

В краевой столице в июне на городских площадках стартует программа летнего досуга для детей и подростков.

6 июня

В госпитальной школе Ставрополя завершился учебный год

В госпитальной школе «УчимЗнаем», работающей на базе краевой детской больницы, подвели итоги учебного года.

6 июня

На Ставрополье осужденная вышла замуж в колонии

В изолированном участке колонии-поселения при ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю состоялась регистрация брака осужденной.

5 июня

Расширены меры поддержки для военнослужащих на Ставрополье

Соответствующие изменения внесены в местные нормативные акты решением депутатов.

5 июня