В Минеральных Водах спилили дерево, покосившееся в сторону многоквартирного дома | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: прокуратура Ставропольского края
В Минеральных Водах спилили дерево, покосившееся в сторону многоквартирного дома

В Минеральных Водах спилили дерево, покосившееся в сторону многоквартирного дома

11 ноября 2025
20:00

Этого добилась местная прокуратура.

Жительница города Минеральные Воды неоднократно обращалась в местные органы власти с просьбой о ликвидации опасного и покосившегося дерева, которое находилось рядом с многоквартирным домом. Однако, несмотря на требования законодательства, администрация округа не предпринимала никаких действий для спила дерева.

В связи с этим межрайонная прокуратура направила представление главе муниципалитета. По результатам рассмотрения представления прокуратуры нарушения были устранены и опасное дерево спилено.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На 2 года осудили руководителей организации за гибель рабочих на Ставрополье

В Шпаковском округе суд вынес приговор в отношении исполнительного директора коммерческой организации, начальника и главного инженера структурного подразделения предприятия, нарушивших требования охраны труда, что повлекло гибель 3 работников.

3 февраля

По нацпроекту продолжат обновлять дорогу «Сенгилеевское - Новотроицкая».

С началом благоприятного периода для дорожных работ специалисты приступят к укладке нового покрытия, укреплению обочин, восстановлению заездных карманов и посадочных площадок. Также будут установлены бортовые камни и нанесена разметка. В процессе ремонта планируется использовать современную технологию холодного ресайклинга, которая позволяет увеличить межремонтный период.

3 февраля

В Георгиевском округе заправку оштрафовали за ряд нарушений

Кроме того, на станции не организован контроль за работоспособностью измерительных приборов и не соблюдаются сроки метрологического контроля и надзора. Перед въездом на заправку также отсутствуют обязательные предупреждающие знаки.

3 февраля

Ставрополь 6 раз упоминается в файлах Эпштейна

Сам Джеффри Эпштейн не посещал Ставрополь, но успел побывать в других городах России, таких как Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург и Хабаровск.

3 февраля