В Минеральных Водах жена умерла после трех ударов по лицу собственным мужем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Следственное управление Следственного комитета России по Ставропольскому краю
В Минеральных Водах жена умерла после трех ударов по лицу собственным мужем

В Минеральных Водах жена умерла после трех ударов по лицу собственным мужем

29 июля 2024
16:57

Трагедия разыгралась во вторник днем 2 июля на КМВ.

Супруги поссорились, и 48-летний мужчина нанес своей благоверной не менее трех ударов рукой в область лица. В результате 45-летняя потерпевшая получила не совместимую с жизнью черепно-мозговую травму и через недолгий отрезок времени скончалась на месте происшествия.

В отделе по городу Минводы СУ Следственного комитета России по Ставропольскому краю возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». Агрессивный вдвоец был задержан и взят под стражу.

По уголовному делу продолжаются следственные и другие действия для закрепления найденных против подозреваемого доказательств.

А в Кировском округе 14-летний подросток поссорился с 28-летним парнем в маршрутке и сломал челюсть.

Комментарии

Читайте также

В Новоалександровском округе привели в порядок памятник-постамент «Самолет»

Ребята смогли очистить место памяти. Таким образом, они отдали дань уважения тем, кто погиб за нашу Родину. Эта акция – прекрасный пример гражданской активности и глубокого уважения к истории.

10 мая

В Апанасенковском округе 9 мая ветерана поздравили с Днем Победы

Гости вручили Андрею Максимовичу подарки и выразили ему искреннюю благодарность и почтение за подвиг, совершенный в годы войны. Также волонтёры передали ветерану поздравительную открытку, прочитав стихотворения и письма от ребят из школы №3 села Дивного. Послания были написаны в рамках акции «Письмо Победы».

10 мая

В Изобильном провели молодежный исторический квест «Победный май»

Квест подготовили и провели специалисты Центра совместно с активистами Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Изобильненского местного отделения при содействии изобильненского Музея истории.

10 мая

В Апанасенковском округе для школьников провели всероссийский урок «День Победы»

Волонтёры Победы Апанасенковского местного отделения из школы № 8 села Манычское провели всероссийский урок для ребят из начальной школы. На мероприятии ученики вспомнили основные этапы Великой Отечественной войны. Также им рассказали о сражениях и героях того времени, включив песни Победы.

10 мая