В Минводах гражданка напала на двух сотрудниц службы транспортной безопасности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: пресс служба УТ МВД России по СКФО
В Минводах гражданка напала на двух сотрудниц службы транспортной безопасности

В Минводах гражданка напала на двух сотрудниц службы транспортной безопасности

24 апреля
18:30

Дебоширку задержали сотрудники Минераловодского линейного управления МВД России на транспорте.

Как сообщают в ведомстве, 56-летняя жительница Ставрополья на железнодорожном вокзале Минвод напала на двух сотрудниц службы транспортной безопасности, нанеся им телесные повреждения.

Женщина отказалась включить экран мобильного телефона по просьбе инспекторов, нарушив правила досмотра. Вместо диалога она перешла к агрессии, умышленно травмировав выполнявших служебные обязанности сотрудниц.

Гражданка была оперативно задержана, и в настоящее время в отношении неё возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ «Побои». Максимальное наказание — до 2 лет лишения свободы.

Фигурантке избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Читайте также:

В Георгиевске женщину ограбили во время застолья.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе мужчину обманули на 200 тысяч рублей с помощью сайта знакомств

Женщина сообщила полиции, что её сын познакомился с девушкой через сайт знакомств. Та предложила продолжить общение в мессенджере, предоставив ссылку на чат. Вскоре после этого молодому человеку начали поступать звонки от неизвестных, утверждавших, что его аккаунт на портале госуслуг взломан. Затем ему позвонила «сотрудница банка», которая заявила, что от его имени выдана доверенность на третье лицо, и для избежания уголовной ответственности за финансирование запрещённой организации необходимо «задекларировать» деньги. Испугавшись, парень нашёл в квартире сбережения матери и перевёл их на указанные «сотрудницей банка» счета.

16 мая

В Кировском округе поймали водителя с синтетическим наркотиком

Во время беседы полицейские спросили, есть ли у водителя запрещённые вещества. Сначала он отрицал наличие наркотиков, но позже признался, что спрятал их в нижнем белье.

16 мая

В Изобильненском округе раскрыли кражу денег с банковской карты

Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.

16 мая

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая