В Минводах хозяин ателье погасил долг по зарплате почти в 1,2 млн рублей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Минводах хозяин ателье погасил долг по зарплате почти в 1,2 млн рублей

В Минводах хозяин ателье погасил долг по зарплате почти в 1,2 млн рублей

7 марта 2025
9:55

Справедливости для работников добилась Государственная инспекция труда Ставропольского края.

По итогам вмешательства специалистов надзорного ведомства, восстановлены трудовые права 68 работников организации по пошиву одежды.

Меры реагирования в отношении руководства цеха, расположенного в Минеральных Водах, были приняты после того, как в результате взаимодействия с органами местного самоуправления надзорники выявили в организации задолженность по оплате труда за декабрь 2024 года.

К этому моменту задолженность перед работниками погашена частично - на сумму 1 млн 171 тысячи 13 рублей, сообщили в инспекции труда.

Читайте также:

После раскрытия сговора подрядчиками по ремонту дорог на Ставрополье решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полиция Ставрополья попросила родителей беседовать с детьми перед учебным годом

Необходимо предупредить их о возможных ситуациях, которые могут привести к нарушениям законодательства.

31 августа

Средняя урожайность кондитерского подсолнечника в Предгорье составила 27 ц/га

Расширение посевов стало ответом на растущий спрос как внутри региона, так и за его пределами.

31 августа

Глава УФСИН Ставрополья проверил условия содержания осуждённых в ЛИУ-8

Начальник УФСИН России по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов посетил лечебно-исправительное учреждение №8 и в сопровождении начальника медсанчасти №26 Игоря Щербакова и начальника ЛИУ-8 Исади Дукаева провел осмотр ключевых объектов: жилой зоны, столовой и медицинской части.

31 августа

Ставропольцев приглашают поучаствовать в онлайн-акции, приуроченной ко Дню края

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского на своей страничке во «ВКонтакте» проводит акцию «Калейдоскоп народов Ставрополья», приуроченную ко Дню края, который отмечается 12 сентября.

31 августа