В Минводах СКР и прокуратура изучают обстоятельства нападения собак на подростка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото предоставлено СУ СКР по СК
В Минводах СКР и прокуратура изучают обстоятельства нападения собак на подростка

В Минводах СКР и прокуратура изучают обстоятельства нападения собак на подростка

23 июля
15:44

В социальных сетях распространялось сообщение о том, что на 16-летнюю девушку напали агрессивные бездомные животные. Инцидент случился в Минеральных Водах.

По информации ведомств несовершеннолетней потребовалась медицинская помощь. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

В СКР и прокуратуре организованы проверки по данному поводу. Межрайонная прокуратура также даст оценку исполнению законодательства об ответственном обращении с животными.

С целью установления всех обстоятельств произошедшего в следственном управлении возбудили уголовное дело о халатности.

Читайте также:

В Изобильненском округе мужчина незаконно спилил 10 акаций.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Серебряные волонтеры Изобильненского округа смастерили более 40 тыс. сухого душа

С момента основания волонтерского клуба «Серебряная нить» в 2022 году, под руководством Галины Масляевой, удалось привлечь 46 активных участников. Эти люди оказывают значительную поддержку военнослужащим, изготавливая для них шапки, окопные свечи, «сухой душ» и маскировочные сети, а также создавая обереги. Галина уверена, что каждая из этих мелочей имеет огромное значение и помогает приближать победу.

4 октября

В Ставрополе полицейские на улицах города научили людей бороться с аферистами

Особое внимание уделили пожилым людям. Полицейские провели беседы с пенсионерами, объяснив им новые методы мошенничества, которые часто направлены именно на эту категорию граждан. Они напомнили о важности осторожности при общении с незнакомцами и о необходимости завершать разговор, если есть подозрения на мошенничество. В случае утечки личных данных, полицейские рекомендовали немедленно блокировать банковские карты, связавшись с банком по номеру, указанному на обратной стороне карты.

4 октября

На Ставрополье при ремонте дороги сэкономили на бордюрах

В процессе предварительного следствия установлено, что подозреваемый, имея намерение похитить деньги, заключил контракт с администрацией Невинномысска на ремонт автомобильных и внутриквартальных дорог в одном из городских районов.

4 октября

В Предгорье «Точки роста» помогают школьникам определить будущее

Занятия в этих образовательных центрах проводятся бесплатно и интегрированы как в основную учебную программу, так и в систему дополнительного образования. Особое внимание уделяется интерактивным методам обучения, которые помогают выявить интересы и склонности учащихся.

4 октября