В Нефтекумске прошла «Зарядка со стражем порядка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД РФ по СК
В Нефтекумске прошла «Зарядка со стражем порядка»

В Нефтекумске прошла «Зарядка со стражем порядка»

7 августа
14:30

В Нефтекумском округе сотрудники полиции совместно с общественниками провели яркую акцию «Зарядка со стражем порядка» для детей из пришкольных лагерей. Инициатива стала частью ежегодной Всероссийской кампании по пропаганде здорового образа жизни.

Мероприятие прошло на базе Центра внешкольной работы в Нефтекумске. К нему присоединились представители Общественного совета при окружной полиции и участники регионального отделения движения «Движение первых».

Перед началом активностей полицейские рассказали детям, почему физическая подготовка важна для здоровья и службы в органах правопорядка.

Инспектор ПДН Руслан Мартыненко и общественница Райсат Салиева напомнили ребятам о правилах безопасного поведения дома и на улице. Юрисконсульт Анастасия Мегаева провела викторину по правовой грамотности. Психолог Антон Атаманов вместе с педагогами и аниматорами показал комплекс утренней зарядки, который стал разогревом перед весёлыми спортивными эстафетами.

Финалом праздника стал танцевальный флешмоб и общее фото на память. Такие акции помогают детям не только весело проводить время, но и учат важным жизненным правилам.

Читайте также:

По требованию прокурора «Пятигорский ипподром» приведут в надлежащее состояние.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Минераловодском округе причинили ущерб окружающей среде на сумму свыше 19 млн

В районе расположения канализационной насосной станции незаконно вырыли котлован для сбора сточных вод.

12 ноября

В суд отправили 8 исков после проверки безопасности детских площадок Ставрополья

Мерами реагирования в текущем году обеспечена постановка на учет свыше 130 бесхозяйных детских игровых и спортивных комплексов.

12 ноября

Офицеры СКР в Курском округе при поисковых работах нашли останки красноармейцев

Более 80 лет отделяют нас от тех сражений, но в окрестностях хутора Дыдымкин поисковики продолжают находить в окопах останки красноармейцев, а также солдатские медальоны, элементы экипировки и личные вещи.

12 ноября