В Нефтекумске прошла «Зарядка со стражем порядка» | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото ГУ МВД РФ по СК
В Нефтекумске прошла «Зарядка со стражем порядка»

В Нефтекумске прошла «Зарядка со стражем порядка»

7 августа 2025
14:30

В Нефтекумском округе сотрудники полиции совместно с общественниками провели яркую акцию «Зарядка со стражем порядка» для детей из пришкольных лагерей. Инициатива стала частью ежегодной Всероссийской кампании по пропаганде здорового образа жизни.

Мероприятие прошло на базе Центра внешкольной работы в Нефтекумске. К нему присоединились представители Общественного совета при окружной полиции и участники регионального отделения движения «Движение первых».

Перед началом активностей полицейские рассказали детям, почему физическая подготовка важна для здоровья и службы в органах правопорядка.

Инспектор ПДН Руслан Мартыненко и общественница Райсат Салиева напомнили ребятам о правилах безопасного поведения дома и на улице. Юрисконсульт Анастасия Мегаева провела викторину по правовой грамотности. Психолог Антон Атаманов вместе с педагогами и аниматорами показал комплекс утренней зарядки, который стал разогревом перед весёлыми спортивными эстафетами.

Финалом праздника стал танцевальный флешмоб и общее фото на память. Такие акции помогают детям не только весело проводить время, но и учат важным жизненным правилам.

Читайте также:

По требованию прокурора «Пятигорский ипподром» приведут в надлежащее состояние.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября