В Нефтекумском округе мужчину ограбили на берегу водоема | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Нефтекумском округе мужчину ограбили на берегу водоема

В Нефтекумском округе мужчину ограбили на берегу водоема

27 июля 2024
16:00

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция края.

В дежурную часть нефтекумской полиции обратился житель села Ачикулак с заявлением о противоправном деянии, совершённом в отношении него. Мужчина рассказал, что отдыхал на берегу водоёма, когда к нему подошёл незнакомец и попросил телефон, чтобы позвонить. Получив отказ, злоумышленник ударил мужчину, забрал его смартфон и наличные денежные средства и скрылся.

Сотрудники Управления уголовного розыска краевого Главка установили, что к совершению этого противоправного деяния причастен 35-летний житель села Кара-Тюбе, ранее неоднократно судимый. Гражданина доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания. Он пояснил, что потерял свой телефон, поэтому решил таким образом возместить утраченное имущество, отобрав у отдыхающего денежные средства.

В отношении подозреваемого Следственным отделом ОМВД России «Нефтекумский» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «г» части 2 статьи 161 УК РФ (грабёж).

Читайте также:

На Ставрополье мошенник заплатил компенсацию. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе мужчина расправился с сожителем своей сестры

Конфликт между возлюбленными случился из-за ревности. Свидетелем ссоры был фигурант. Все произошло во время совместного застолья в одном из домовладений станицы Зольской.

17 июля

Коммунальщики Cтаврополя продолжают подготовку к зиме

За окном июль и летний зной, а специалисты проводят масштабные работы к предстоящему осенне-зимнему периоду.

17 июля

Поисковики из Предгорья обнаружили останки бойцов Великой Отечественной в Чечне

Результативно завершился очередной этап летней экспедиции волонтеров из Ставрополья.

16 июля

Стелу на въезд в Ессентуки отремонтируют ко Дню города

Глава ставропольского курорта сообщил о начале реставрационных работ на объекте, который встречает гостей на автомобилях со стороны Пятигорска.

16 июля