В Нефтекумском округе мужчину осудят за кражу у дочери экс-супруги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Нефтекумском округе мужчину осудят за кражу у дочери экс-супруги

В Нефтекумском округе мужчину осудят за кражу у дочери экс-супруги

24 сентября
12:45

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Перед судом предстанет 58-летний мужчина, проживающий в нашем городе. По данным следствия, он проник в квартиру дочери своей бывшей жены, когда та была на работе. Из квартиры были похищены шкатулка с золотыми украшениями и кошелек с деньгами. Мужчина планировал продать украденные драгоценности, но не успел этого сделать. Общий ущерб, нанесенный потерпевшей, оценивается примерно в 280 тысяч рублей.

Сейчас все похищенные вещи, включая ювелирные изделия и деньги, изъяты. После завершения необходимых процессуальных мероприятий они были возвращены законной владелице.

Уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в Нефтекумский районный суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Полмиллиона заплатил продавец БАД без маркировки в Промышленном районе Ставрополя.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За сутки на Ставрополье произошло 36 пожаров

Большинство возгораний в крае случается на открытой территории. Вот и вчера из 36 пожаров только 2 случились в зданиях и сооружениях. Но жертв, к сожалению, избежать не удалось.

24 сентября

В музее полиции Ставрополья офицерам вручили первые погоны

После произнесения слов Присяги и клятвы служить России и Закону молодые полицейские получили из рук почётных гостей погоны и служебные удостоверения. По завершении официальной части для новоиспечённых офицеров была организована экскурсия по музею. Они имели возможность ознакомиться с различными видами форменного обмундирования, уникальными экспонатами и архивными материалами.

24 сентября

Гимназисты Ставрополя посетили театр драмы с экскурсией

Сегодня в Ставропольском театре драмы радушно встречали учеников 4 класса гимназии №9. Многие из юных гостей ранее бывали на спектаклях, но за кулисами – впервые.

24 сентября

Столкнулись «КИА» с «Ямахой» в Минводах

Травмы получил водитель мопеда, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

24 сентября