В Нефтекумском округе подростка обвиняют в ложном доносе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Нефтекумском округе подростка обвиняют в ложном доносе

В Нефтекумском округе подростка обвиняют в ложном доносе

6 октября
18:15

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета.

В сентябре текущего года 17-летняя девушка обратилась в полицию, заявив, что её знакомый совершил в отношении неё противоправные действия. Однако в ходе доследственной проверки информация не подтвердилась. Выяснилось, что гражданка оговорила мужчину.

Во время следствия девушка признала свою вину и выразила раскаяние. На основании собранных доказательств следствие пришло к выводу, что уголовное дело может быть передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье организация погасила долг по зарплате после вмешательства прокуратуры

Прокуратура Предгорного округа в ходе проверки выявила факт нарушения трудового законодательства со стороны коммерческой организации. Предприятие не выплачивало 28 сотрудникам зарплату. Сумма долга превысила 3 млн рублей.

6 октября

Из Ставрополья в Москву теперь ходит новый скоростной поезд

Сегодня на железнодорожном вокзале Минеральных Вод состоялось торжественное прибытие нового скоростного поезда «Таврия», следующего по маршруту «Москва — Минеральные Воды». На перроне пассажиров встретил народный проводник Таврибара, который вручил им памятные сувениры с символикой этой серии поездов.

6 октября

Ставропольский педагог вошла в число лауреатов конкурса «Первый учитель»

Ставропольский край в финале Всероссийского конкурса «Первый учитель» представила Анна Сушко — педагог школы №23 города Михайловска. Анна Владимировна вошла в десятку лауреатов главного профессионального состязания учителей начальных классов.

6 октября

Ставропольчанку осудили за аферу при получении субсидии по переселению

На основании результатов оперативно-розыскной деятельности, переданных Управлением, Главное следственное управление ГУ МВД России по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело против гражданки по статье 159.2 УК РФ (часть 4).

6 октября