В Невинномысске более месяца не выплачивали зарплату 158 работникам | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Невинномысске более месяца не выплачивали зарплату 158 работникам

В Невинномысске более месяца не выплачивали зарплату 158 работникам

15 марта
18:00

Общая сумма долга составили более 19 млн. 100 тысяч рублей. Об этом сообщает госинспекция труда.

В Государственную инспекцию труда поступило сообщение о том, что работникам предприятия не выплачивают заработную плату уже более одного месяца. В ходе проверки информации и анализа предоставленных документов инспектор труда установил, что работодатель имеет задолженность по оплате труда перед 158 сотрудниками за период с января по февраль 2025 года.

Общая сумма задолженности составляет более 19 миллионов 100 тысяч рублей. В настоящее время Государственная инспекция труда совместно с органами прокуратуры планирует провести контрольно-надзорные мероприятия в отношении предприятия.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольские волонтёры помогли провести Парад Победы в Москве

Такой чести удостоились два Волонтёра Победы из Пятигорска. Речь идет о студенте СКФУ и координатора местного отделения Движения в городе-курорте Никите Евтееве и студентке ПМФИ Дарьи Карелиной. Добровольцы помогли провести Парад Победы в самом сердце столицы России. Тем самым ребята поучаствовали в событии, которое стало одним из самых ярких моментов в истории нашей страны последних лет. Напомним, что, не смотря на давление некоторых высокопоставленных европейских политиков, Парад Победы в Москве посетили 29 лидеров зарубежных стран!

10 мая

Более 300 поздравительных открыток отправили бойцам спецоперации из Предгорья

Ученики школ и воспитанники детских садов объединились, чтобы выразить свою поддержку тем, кто сейчас на передовой. Они создали открытки, рисунки и аппликации, используя символы, которые ассоциируются с праздником — Георгиевские ленточки, красные звёзды и мемориалы героям Великой Отечественной войны.

10 мая

Ставропольская песчаная карта боевых действий ВОВ попала в книгу рекордов

На карте можно увидеть тематические иллюстрации, основные сражения, портреты героев войны, краткие описания их подвигов и биографий. Стрелками указаны пути освобождения нашей страны и Европы от немецко-фашистских захватчиков с ноября 1942 года по май 1945 года.

10 мая

В Ипатовском округе прошёл традиционный автопробег Победы

Автопробег — это способ почтить память героев, погибших в годы Великой Отечественной войны. Это традиционное мероприятие, которое всегда привлекает большое количество участников. По опыту прошлых лет организаторы сообщают, что у всех участников возникает чувство патриотизма и гордости за наш многонациональный народ-победитель.

10 мая