В Невинномысске будут судить 19-летнего закладчика наркотиков | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: полиция края
В Невинномысске будут судить 19-летнего закладчика наркотиков

В Невинномысске будут судить 19-летнего закладчика наркотиков

11 июля
18:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Обвиняемый получил через мессенджер данные о местонахождении партии наркотических средств. Задержанный разделил запрещённое вещество на разовые дозы и разместил четыре закладки в Невинномысске с целью их дальнейшей реализации.

На одной из городских улиц сотрудники полиции задержали 19-летнего местного жителя при попытке сбыта наркотиков. В присутствии понятых и при личном досмотре, а также из обнаруженных тайников полицейские изъяли около 30 свёртков с наркотиками общей массой более 55 граммов.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением передано в Невинномысский городской суд для дальнейшего рассмотрения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа