В Невинномысске будут судить участников конфликта между двумя компаниями людей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Невинномысске будут судить участников конфликта между двумя компаниями людей

В Невинномысске будут судить участников конфликта между двумя компаниями людей

23 июля 2024
15:30

Все моменты преступления пытаются установить представители краевого Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Специалисты Следкома возбудили уголовное дело в отношении пятерых молодых людей. Было установлено, что в одном из заведений общественного питания Невинномысска между двумя компаниями произошел конфликт. Он закончился дракой, в которой телесные повреждения получили три местных жителя.

В ходе следствия в отношении фигурантов избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Была собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд.

Читайте также:

В Невинномысске дачники перебегают трассу в неположенном месте. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Александровском заведующая детсадом 2 месяца игнорировала обращения родителей

В Прокуратуру Александровского района обратился местный житель по вопросу игнорирования заведующей детсадом коллективного обращения от родителей.

14 ноября

Приставы в Ставрополе окажут бесплатную правовую помощь

Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю проведет Всероссийский день правовой помощи детям — единый день оказания бесплатной юридической помощи гражданам.

14 ноября

На Ставрополье виновник ДТП выплатил 420 тыс. руб. ущерба во избежание допзатрат

По вине жителя Кочубеевского округа произошло ДТП, и поскольку полис ОСАГО у него был просрочен, пострадавший обратился в суд, который постановил взыскать с виновника 420 тыс. руб. на восстановление авто.

14 ноября

В Железноводске задержан мужчина, пытавшийся сбыть крупную партию наркотиков

Во время службы в поселке Иноземцево инспекторы отдельного батальона ДПС Пятигорска остановили автомобиль, пассажиром которого оказался 27-летний житель Минеральных Вод. Заметив полицейских, мужчина занервничал, вышел из машины и попытался выбросить чёрный пакет с несколькими свёртками.

14 ноября