В Невинномысске экс-работника маркетплейса будут судить за кражу ювелирных вещей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Невинномысске экс-работника маркетплейса будут судить за кражу ювелирных вещей

В Невинномысске экс-работника маркетплейса будут судить за кражу ювелирных вещей

3 июля
12:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Жителя Георгиевского округа, которому 29 лет, обвиняют в преступлении. По данным следствия, он работал на складе крупного интернет-магазина, где хранились ценные товары. В течение нескольких дней мужчина украл 18 ювелирных изделий, включая украшения с бриллиантами. Он прятал их за поясом брюк, выносил со склада и затем продавал. Ущерб, нанесенный магазину, оценивается примерно в 400 тысяч рублей.

Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением направлено в городской суд Невинномысска для рассмотрения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

К учебному году в Кировском округе капитально приведут в порядок детский сад

На проведение работ выделили более 118 млн рублей. В здании уже появились новый фасад и кровля, установили новое ограждение. Сейчас подрядчик выполняет внутреннюю отделку помещений. Кроме того, идет завершение по благоустройству территории. Ремонт планируют закончить к конце августа.

5 августа

В Минераловодском округе мужчину осудили за разбой и удар полицейского

В марте 2026 года полицейские установили местонахождение подсудимого. Не желая добровольно сдаваться, мужчина оказал сопротивление, причинив вред здоровью стража порядка. 

5 августа

Готовность учреждений образования к учебному году проверяют на Ставрополье

Приемку предстоит пройти 1785 объектам. В выездные проверочные комиссии входят сотрудники Росгвардии, МВД, МЧС, ФСБ, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, представители профсоюза. К 14 августа все мероприятия планируется завершить, сообщают в минобре региона.

5 августа

В передвижном маммографическом кабинете приняли жителей станицы Каменнобродской

С начала года, помимо запланированных ежегодных флюорографических обследований и профосмотров мобильными медбригадами, было совершено около 1,5 тысяч выездов в рамках проекта «Здоровье для каждого».

5 августа