В Невинномысске экс-работника маркетплейса будут судить за кражу ювелирных вещей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Невинномысске экс-работника маркетплейса будут судить за кражу ювелирных вещей

В Невинномысске экс-работника маркетплейса будут судить за кражу ювелирных вещей

3 июля
12:30

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

Жителя Георгиевского округа, которому 29 лет, обвиняют в преступлении. По данным следствия, он работал на складе крупного интернет-магазина, где хранились ценные товары. В течение нескольких дней мужчина украл 18 ювелирных изделий, включая украшения с бриллиантами. Он прятал их за поясом брюк, выносил со склада и затем продавал. Ущерб, нанесенный магазину, оценивается примерно в 400 тысяч рублей.

Сейчас уголовное дело с обвинительным заключением направлено в городской суд Невинномысска для рассмотрения.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье осужденным помогают готовиться к новой жизни на свободе

В исправительной колонии № 2 состоялась встреча межведомственной группы в рамках работы по пробации.

3 июля

Ставропольчанка выиграла золото в олимпиаде «Я – профессионал»

Победа ставропольской студентки стала свидетельством высокого уровня подготовки учащихся и эффективной работы вузов региона. Хадижа Тааева, учащаяся Ставропольского государственного аграрного университета, завоевала золотую медаль в направлении «Ветеринария и зоотехния». Она не только продемонстрировала глубокие знания, но и показала умение решать прикладные задачи.

3 июля

По просьбе жителей в Предгорье продолжают развивать пешеходную сеть

С начала этого года в населенных пунктах Предгорного округа на Ставрополье построили более 4 км новых тротуаров. Работа ведется на средства краевого и местного бюджетов.

3 июля

Судебные приставы на Ставрополье взыскали со стройкомпании свыше 200 тыс. рублей

В Предгорном округе судебные приставы помогли местной жительнице получить с недобросовестной строительной компании 230 тысяч рублей, сообщает ГУФССП России по Ставропольскому краю.

3 июля