В Невинномысске мужчин избил подростка и угрожал ему пистолетом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой следком
В Невинномысске мужчин избил подростка и угрожал ему пистолетом

В Невинномысске мужчин избил подростка и угрожал ему пистолетом

17 декабря 2024
16:00

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно информации, полученной от следственных органов, в городе Невинномысске вечером 30 июня между группой молодых людей и мужчиной возник словесный конфликт. Причиной конфликта стали оскорбления, которые мужчина высказал в адрес женщины.

В ходе конфликта мужчина достал из своей сумки травматический пистолет и выстрелил несколько раз в общественном месте. Один из подростков получил телесные повреждения в виде ран и ссадин.

В отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Следователи собрали достаточно доказательств. Уголовное дело с обвинительным заключением было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

На Ставрополье нет пыток в тюрьмах.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Трудинспекция выявила сокрытие травмы руки женщине на производстве в Ставрополе

В рамках дополнительного расследования установлено, что в производственном цеху в результате падения дискового раскройного ножа с полки стеллажа работница получила резаную рану.

27 февраля

Степновский прокурор помог с виновников огня взыскать траты средств на тушение

Тушение пожаров осуществлялось силами и средствами ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, затраты на ликвидацию составили около 15 тыс.яч рублей.

26 февраля

Известную журналистку на роды в Ставрополь вовремя успел сопроводить наряд ГАИ

Мама новорожденной Екатерина Сигида не просто жительница края, она давно и плодотворно сотрудничает с местными правоохранительными органами, освещая их деятельность на телевидении.

26 февраля

В центре «Россия» Москвы открытый диалог в пятницу начнет губернатор Ставрополья

Губернатор края участвует в новом формате тематической программы «Регион-2030» в числе первых, уже высказывались руководители Калининградской и Вологодской областей, Ямало-Ненецкого автономного округа.

26 февраля