В Невинномысске мужчину осудили за убийство знакомого во время застолья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Невинномысске мужчину осудили за убийство знакомого во время застолья

В Невинномысске мужчину осудили за убийство знакомого во время застолья

10 февраля
18:30

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Дело в суде поддержали сотрудники прокуратуры.

Вечером 8 октября 2025 года в квартире города Невинномысска двое мужчин употребляли алкоголь. Во время застолья между ними возник конфликт, в ходе которого один из них, используя руки, ноги и электропилу, нанес множественные удары по голове и телу другого. После этого злоумышленник взял кухонный нож и продолжил нападение. От полученных травм 58-летний пострадавший скончался на месте происшествия.

В процессе расследования в отношении подозреваемого была применена мера пресечения в виде ареста. Обвиняемый признал свою вину и выразил раскаяние.

Суд вынес приговор, назначив ему 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. На момент публикации материала приговор не вступил в законную силу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября