В Невинномысске мужчину подозревают в разбойном нападении на продавца магазина | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Невинномысске мужчину подозревают в разбойном нападении на продавца магазина

В Невинномысске мужчину подозревают в разбойном нападении на продавца магазина

5 июля 2025
17:55

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В полицию Невинномысска обратилась сотрудница одного из городских магазинов. Она рассказала, что днём в магазин зашёл незнакомый мужчина и, угрожая ножом, потребовал у неё деньги из кассы. Испугавшись, женщина выбежала из магазина и позвонила в полицию. Мужчина, похитив две тысячи рублей, скрылся.

Прибывшие на место происшествия полицейские опросили пострадавшую и составили словесный портрет преступника. Изучив записи с камер видеонаблюдения, оперативники проследили маршрут мужчины и установили, что к совершению преступления причастен 48-летний местный житель.

Доставленный в отделение полиции мужчина признался в содеянном и рассказал, что потратил похищенные деньги на свои нужды. Позже в его автомобиле был обнаружен нож.

По данному факту Следственный отдел ОМВД России по городу Невинномысску возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой).

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Особенное мероприятие провели ко Дню защитника Отечества в Георгиевском округе

Истории главных гостей встречи в селе Новозаведенном – пример невероятной стойкости и служению другим.

23 февраля

К празднику Ставрополь бойцам у Запорожья передал 15 ночных БПЛА с тепловизорами

«От всего сердца»: жители краевой столицы доставили очередную помощь своим бойцам в зоне проведения специальной военной операции.

23 февраля

Мира и здоровья пожелал в День защитника Отечества землякам глава Ставрополя

Этот праздник, по словам градоначальника, символизирует мужество и отвагу, патриотизм и единство, уважение к истории.

23 февраля

В центре Ставрополя подросток на питбайке врезался в стену и потом в иномарку

Несовершеннолетний водитель мини-мотоцикла «Regul Moto Seven» ехал накануне днём в направлении улицы Голенева.

23 февраля