В Невинномысске мужчину подозревают в совершении четырех краж | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
В Невинномысске мужчину подозревают в совершении четырех краж

В Невинномысске мужчину подозревают в совершении четырех краж

17 октября 2025
15:45

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Невинномысску поступило сообщение о краже от сотрудника пункта выдачи товаров маркетплейса. По данным полиции, ночью неизвестный проник в помещение, где украл ноутбук, принадлежащий сотруднику, а также различные товары, заказанные покупателями.

Оперативники выяснили, что к краже причастен 44-летний местный житель. Его задержали и доставили в городской отдел внутренних дел. Мужчина признался в содеянном, сообщив, что выбил дверь ногой, проник в помещение и похитил имущество. Похищенное было продано, а вырученные деньги он потратил по своему усмотрению.

Также установлено, что этот человек причастен к еще трем кражам и одному покушению на кражу из магазинов и пунктов выдачи товаров. Общий материальный ущерб составил более 250 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено пять уголовных дел по статьям 158 (часть 2 — кража) и 30 (часть 3 — покушение на кражу), которые объединены в одно производство.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кировском округе поймали водителя с синтетическим наркотиком

Во время беседы полицейские спросили, есть ли у водителя запрещённые вещества. Сначала он отрицал наличие наркотиков, но позже признался, что спрятал их в нижнем белье.

16 мая

В Изобильненском округе раскрыли кражу денег с банковской карты

Полицейские провели расследование и установили личность женщины, причастной к преступлению. Ею оказалась 30-летняя жительница города. Подозреваемую доставили в отдел, где она признала свою вину и рассказала, что нашла карту на улице и, не пытаясь найти владельца, начала расплачиваться ей в магазинах. Злоумышленница совершила около 30 мелких покупок на сумму более 30 тысяч рублей, приобретая продукты, алкоголь и табак.

16 мая

В Арзгирском округе чествовали молодые семьи

Во время форума участники поделились своими историями знакомства, семейными традициями и советами по укреплению отношений и предотвращению конфликтов. Супруги Романовы из Арзгира познакомились в школьные годы и встречались более семи лет. После свадьбы они воспитывают двоих детей и уже 20 лет состоят в браке. По их мнению, секрет счастья в браке заключается в поддержке и взаимопонимании.

16 мая

В Пятигорске увеличилось количество пострадавших при взрыве на заправке

Власти Пятигорска организовали осмотр многоквартирного дома, находящегося рядом с местом происшествия. Хотя здание не получило повреждений, в нескольких квартирах выбило окна. Было принято решение оказать помощь жильцам в восстановлении остекления.

16 мая