В Невинномысске мужчину подозревают в совершении четырех краж | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: Вечерний Ставрополь
В Невинномысске мужчину подозревают в совершении четырех краж

В Невинномысске мужчину подозревают в совершении четырех краж

17 октября 2025
15:45

Преступление раскрыли местные стражи порядка.

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Невинномысску поступило сообщение о краже от сотрудника пункта выдачи товаров маркетплейса. По данным полиции, ночью неизвестный проник в помещение, где украл ноутбук, принадлежащий сотруднику, а также различные товары, заказанные покупателями.

Оперативники выяснили, что к краже причастен 44-летний местный житель. Его задержали и доставили в городской отдел внутренних дел. Мужчина признался в содеянном, сообщив, что выбил дверь ногой, проник в помещение и похитил имущество. Похищенное было продано, а вырученные деньги он потратил по своему усмотрению.

Также установлено, что этот человек причастен к еще трем кражам и одному покушению на кражу из магазинов и пунктов выдачи товаров. Общий материальный ущерб составил более 250 тысяч рублей. В отношении подозреваемого возбуждено пять уголовных дел по статьям 158 (часть 2 — кража) и 30 (часть 3 — покушение на кражу), которые объединены в одно производство.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Государство поддержало аграриев Ставрополья на развитие мелиорации 203 млн рублей

В условиях засушливого климата орошение позволяет получать стабильные урожаи, эффективнее использовать сельхозземли и выращивать культуры с высокой экономической отдачей.

16 июля

Бюджет Ставрополья сэкономят на числе работающих на постоянной основе депутатов

Губернатор края поблагодарил Думу СК за решения, которые являются примером внимательного отношения к сегодняшним вызовам и бережного подхода к использованию бюджетных средств.

16 июля

Наказать ли сотрудника за опоздание из-за очереди на АЗС Ставрополья решит шеф

В трудовом законодательстве РФ нет списка уважительных и неуважительных причин опозданий.

16 июля

Подростков Андроповского округа осудят за несообщение о террористических деяниях

Возбуждение уголовных дел стало возможным благодаря эффективному взаимодействию следователей СК России и краевых управлений ФСБ и МВД России.

16 июля