В Невинномысске нарушитель заплатил 63 штрафа после ограничения прав на вождение | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ ФССП России по СК
В Невинномысске нарушитель заплатил 63 штрафа после ограничения прав на вождение

В Невинномысске нарушитель заплатил 63 штрафа после ограничения прав на вождение

24 июня
19:15

В Невинномысское отделение судебных приставов на протяжении нескольких месяцев поступали постановления о привлечении мужчины к ответственности за правонарушения,  общая задолженность составила 42 тысячи рублей.

Приставы открыли 63 исполнительных производства, но должник не отреагировал. Было установлено, что он работает неофициально и не имеет имущества для взыскания.

Суд ограничил его право на управление автомобилем, после чего гражданин погасил задолженность и исполнительский сбор в размере 63 тысяч рублей. В итоге он заплатил 105 тысяч рублей за нарушение ПДД.

Читайте также:

В Ставрополе в отношении уличного дебошира возбудят уголовное дело.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске 14-летняя девочка без экипировки попала в ДТП на спортинвентаре

В городе-курорте несовершеннолетний водитель мототранпорта пострадал в автоаварии.

16 ноября

В Зеленокумске за 26 млн рублей отремонтировали дорогу переулка Владикавказского

Помимо тротуара, который учтен в проекте, на ней заменили 20 уличных фонарей, установили дополнительные дорожные знаки.

16 ноября

Пункты буккроссинга в Предгорье пополнят книгами о героях спецоперации

Пункт буккроссинга в парковой зоне станицы Ессентукской – уже пятый в территории.

16 ноября

В Ставрополе 17-летняя пассажирка пострадала в перевернувшейся «Ладе Калине»

Установлено, что за рулем «Лады Калины» находился 18-летний местный житель, который имеет стаж вождения шесть месяцев.

16 ноября