В Невинномысске подросток зарезал мамину подругу во время застолья | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
СУ СКР по Ставропольскому краю
В Невинномысске подросток зарезал мамину подругу во время застолья

В Невинномысске подросток зарезал мамину подругу во время застолья

20 марта
21:00

Убийство произошло в одной из комнат общежития города.

16 марта этого года 15-летний парень выпивал со своей матерью и ее подругой. Подруга и подросток не нашли общего языка, поэтому на фоне взаимных оскорблений и алкогольного опьянения между ними вспыхнул конфликт. Когда мать несовершеннолетнего вышла, тот набросился на потерпевшую с ножом и нанёс ей множество ударов в область головы и туловища. От полученных ран подруга скончалась на месте.

Следственными органами возбуждено уголовное дело. По ходатайству следователя СК России суд избрал фигуранту заключение под стражу. Также открыт вопрос о привлечении к ответственности его матери.

Назначены судебные экспертизы, допрашиваются очевидцы и проводятся процессуальные действия на сбор и закрепление доказательств. В ходе следствия будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению убийства.

Читайте также:

Уличного грабителя оперативно задержали стражи порядка в Невинномысске

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Автоинспекторы Ставрополья проверили безопасность перевозки юных пассажиров

На дорогах региона прошла масштабная акция, посвященная безопасности детей-пассажиров, организованная Госавтоинспекцией.

1 ноября

Лучшей ведущей церемоний бракосочетания в крае признана представитель Пятигорска

В минувшем октябре были обнародованы итоги конкурса «Лучший отдел ЗАГС управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края» в номинации «Лучший ведущий торжественной церемонии бракосочетания».

1 ноября

Новые игровые зоны для детей открылись в Георгиевске

Объекты обустроили в рамках реализации краевой программы. Современные площадки появились по улицам Мира, 6; Воровского, 9 и Парковой, 1, сообщает глава округа в своих социальных сетях.

1 ноября

В Георгиевском округе стражи порядка научили медиков противостоять аферистам

Сотрудники окружного отдела полиции провели интерактивное занятие для медицинских работников районной больницы, направленное на формирование навыков защиты от кибермошенничества.

1 ноября