В Невинномысске произошло убийство на почве пьяного конфликта | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Прокуратура СК
В Невинномысске произошло убийство на почве пьяного конфликта

В Невинномысске произошло убийство на почве пьяного конфликта

27 января
16:26

В одном из многоквартирных домов местный житель избил потерпевшего руками и ногами, нанёс не менее девяти ударов кухонным ножом, а после не менее пяти раз ударил электропилой. В результате полученных травм мужчина скончался на месте.

В отношении злоумышленника прокуратура Невинномысска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве. Обвиняемый признал свою вину. Ему грозит лишение свободы до 15 лет.

Прокурор направил уголовное дело в Невинномысский городской суд для рассмотрения по существу. Организовано поддержание государственного обвинения.

Читайте также:

Осужденный на Ставрополье будет отвечать за демонстрацию запрещенных символов

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пять школьников Ставрополья лидировали в Национальной технологической олимпиаде

Участие в НТО дает не только уникальный опыт работы с реальными вызовами, но и вполне осязаемый социальный лифт

23 апреля

Прокуроры Ставрополья нашли 2000 нарушений закона об исполнительном производстве

Об этом сообщил прокурор региона Юрий Немкин на межведомственном совещании, на котором обсуждены вопросы принудительного исполнения судебных решений.

23 апреля

Единороссы в Предгорье и Туркменском округе в канун даты побывали у чернобыльцев

В рамках акции активисты на улицах раздавали информационные листовки, напоминающие об экологических последствиях аварии и о самоотверженности героев, принёсших себя в жертву ради жизни.

23 апреля

В Ставрополе гала-концерт юбилейного фестиваля творчества объединил сто инвалидов

Мероприятие стало не просто концертом и выставкой, а настоящим доказательством того, что творчество не знает границ.

23 апреля