В Невинномысске прокуратура добилась возврата средств, похищенных мошенниками | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Невинномысске прокуратура добилась возврата средств, похищенных мошенниками

В Невинномысске прокуратура добилась возврата средств, похищенных мошенниками

6 мая
14:15

Прокуратура Невинномысска помогла 83-летней женщине, которая стала жертвой телефонных мошенников.

В октябре 2022 года женщине позвонили злоумышленники, выдавая себя за сотрудников правоохранительных органов, сообщили, что ее племянница попала в ДТП и ей необходима помощь. Они убедили ее перевести им 988 тысяч рублей.

Суд приговорил мошенников к лишению свободы. В рамках иска прокурор добился взыскания в пользу пострадавшей всей суммы. Контроль за исполнением решения суда продолжается.

Читайте также:

В Буденновске прокурор добился компенсации для девочки, пострадавшей от укуса собаки.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе миндор края устроит проверку перевозчику по маршруту № 33

Накануне в ведомстве сообщили со ссылкой на ГУП СК «Крайтранс» о том, что сейчас выпуск автобусов на линию по этом направлению сокращен.

28 августа

После полуночи 28 августа на Ставрополье объявили беспилотную опасность

В этот раз длительность предупреждения составила порядка пяти часов. Отбой был объявлен губернатором в 5.03.

28 августа

Над Ессентуками сегодня парят два десятка аэростатов

В популярном курорте Ставрополья проходит фестиваль воздухоплавания.

28 августа

Первоклассникам социально уязвимых категорий Ставрополя подарят наборы к школе

Канцелярские принадлежности предоставят детям в возрасте от 6 до 8 лет включительно, но ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства (пребывания) в столице края.

28 августа