В Невинномысске вскрывшего кафе для хищения спиртного мужчину поймала Росгвардия | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото Ольги Богатеевой
Попытка кражи была совершена в кафе
В Невинномысске вскрывшего кафе для хищения спиртного мужчину поймала Росгвардия

В Невинномысске вскрывшего кафе для хищения спиртного мужчину поймала Росгвардия

16 ноября 2025
10:54

Взяв  слесарные кусачки, недавно ночью 31-летний мужчина выдавил стеклопакет и таким образом проник в помещение.

Из заведения общепита он украл несколько упаковок алкогольной продукции и деньги из кассового аппарата и направился к окну. На улице его уже поджидали быстро приехавшие по сигналу тревоги росгвардейцы. Злоумышленника передали воришку тут же подоспевшим сотрудникам полиции.

После этого на задержанного с поличным молодого человека следователь отдела МВД России в промышленной столице Ставрополья возбудил и расследовал уголовное дело по статьям 30 и 158 УК РФ «Покушение на кражу».

В пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю рассказали, что собрано достаточно доказательств противоправной деятельности гражданина. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передали в Невинномысский горсуд для рассмотрения.

В Ставрополе девушка украла бутылку оливкового масла в магазине, ударив руко в гипсе продавца.

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье продолжают открывать Парты Героя и муралы

В Ставропольском крае по партийным проектам «Единой России» «Парта Героя» и «Лица Героев» в школах продолжают увековечивать память выдающихся людей и участников специальной военной операции.

29 апреля

В УФСИН Ставрополья усиливают меры против радикализации

В Ставрополе на базе Управления ФСИН России по Ставропольскому краю проходит обучающий семинар по программе «Исламоведение».

29 апреля

На Ставрополье назвали лучших аграриев

В Ставропольском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства «Лучший по профессии».

29 апреля

Ставрополье и «РусЛайн» расширят авиасообщение

Правительство Ставропольского края и авиакомпания «РусЛайн» подписали соглашение о развитии авиаперевозок. Документ направлен на расширение маршрутной сети и запуск новых регулярных рейсов, включая международные направления.

29 апреля