В Невинномысске задержаны трое молодых людей по подозрению в убийстве мужчины | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото СУ СКР по СК
В Невинномысске задержаны трое молодых людей по подозрению в убийстве мужчины

В Невинномысске задержаны трое молодых людей по подозрению в убийстве мужчины

27 января
10:15

В ближайшее время суд назначит им меру пресечения. В управлении СКР по Ставропольскому краю сообщают о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство, совершенное группой лиц».

Как пояснили в полиции региона накануне, 26 января вечером, в городской отдел внутренних дел Невинномысска поступила информация о конфликте во дворе одной из многоэтажек. По указанному в сообщении адресу были направлены сотрудники патрульно-постовой службы, которые задержали участников потасовки. В результате происшествия от полученных травм скончался мужчина.

В управлении СКР позже объяснили, что между одним из участников и его отчимом случилась семейная ссора. В ходе конфликта молодой человек и двое его приятелей начали избивать потерпевшего. Удары они наносили руками, ногами, палкой и обухом топора.

- В настоящее время следователи и криминалисты работают на месте происшествия, проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств, - добавили в ведомстве.

Читайте также:

Андрей Уткин снова отправится в места лишения свободы.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье уже собрали урожай картофеля в более 88 тысяч тонн

Этот овощ направляется в торговые сети, на перерабатывающие предприятия, рынки и ярмарки.

8 октября

В Арзгирском округе в экоакцию «БумБатл» собрали более одной тонны макулатуры

Главная цель экологической инициативы не только сокращение излишнего потребления бумаги, но и формирование осознанного отношения к обращению с отходами.

8 октября

На Ставрополье оформили документы для гражданства 98-летней уроженке Армении

Сотрудники полиции дали женщине подробные разъяснения, а также, учитывая возраст, оказали помощь при оформлении всех необходимых для прохождения процедуры документов.

8 октября

Мобильная бригада медиков в хуторе Спорный провела более 70 консультаций

Проект «За здоровье» стартовал в 2018 году по инициативе губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

8 октября