В Новоалександровске сотрудница отделения связи присвоила деньги клиентки | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Новоалександровске сотрудница отделения связи присвоила деньги клиентки

В Новоалександровске сотрудница отделения связи присвоила деньги клиентки

21 сентября 2024
12:30

За помощью к стражам порядка обратилась жительница станицы Григорополисской. Об этом сообщает полиция региона.

Женщина рассказала, что отдала 10 тысяч рублей сотруднице отделения связи за продление подписки на местную газету, но после этого перестала её получать.

Полицейские выяснили, где находится 46-летняя женщина, и доставили её в отдел внутренних дел. Она призналась, что присвоила полученные от потерпевшей деньги и потратила их на свои нужды. В настоящее время ущерб, причинённый заявительнице, полностью возмещён.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Читайте также:

На Ставрополье полицейские побывали в детском доме.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе сотрудники СК навестили раненых бойцов в госпитале

Руководство краевого следственного управления встретилось с военнослужащими на лечении и помогло разобраться с вопросами выплат и реабилитации.

8 апреля

В Ставропольском крае прокурор помог восстановить права жителей

Юрий Немкин лично восстановил права граждан в нескольких округах, уделяя особое внимание социально уязвимым гражданам.

8 апреля

К юбилею Союза театральных деятелей РФ в Ставрополе откроют выставку

В краевой столице 15 апреля в 16:00 на базе МВК «Россия — Моя история» откроется мультимедийная выставка «150 артистов. Союз театральных деятелей».

8 апреля

Новые виноградники появятся в трех округах Ставрополья

В регионе продолжаются весенние работы в отрасли, а аграрии готовятся расширять площади посадок при поддержке краевых программ.

8 апреля