В Новоселицком округе у женщины в гостях украли деньги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Новоселицком округе у женщины в гостях украли деньги

В Новоселицком округе у женщины в гостях украли деньги

19 октября 2024
14:55

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Женщина сообщила полиции, что накануне она гостила у своих знакомых в соседнем населённом пункте, а вернувшись домой, обнаружила пропажу. В ходе расследования полицейские установили, что к хищению причастна 20-летняя знакомая потерпевшей, с которой они отдыхали в одной компании.

По версии следствия, злоумышленница пришла в гости к своим знакомым, где уже находилась заявительница. Воспользовавшись невнимательностью женщины, она открыла её сумку и похитила оттуда десять тысяч рублей, которые потратила на свои нужды. В настоящее время в отношении девушки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Ставропольчанин сыграл на бирже и потерял более 5 млн. рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Представители УИС в Ставрополе почтили память защитников Отечества

Руководство, сотрудники и ветераны региональной уголовно-исполнительной системы приняли участие в патриотических мероприятиях в преддверии юбилея Великой Победы.

7 мая

Обновили облик сцены сельского ДК в Туркменском округе

Зал Дома культуры в Владимировке украшен новой сценической одеждой: занавесами, кулисами, лепестками и автоматизированной системой управления шторами — всё, благодаря краевой программе «Сохранение и развитие культуры» с финансированием 1,2 млн рублей.

7 мая

Глава Ставрополя посетил с поздравлениями ветеранов Великой Отечественной войны

В канун юбилея Великой Победы Иван Ульянченко побывал в гостях у Дмитрия Назаровича Скоробогача, Алексея Романовича Чижму и Григория Абрамовича Башкатова.

7 мая