В Новоселицком округе у женщины в гостях украли деньги | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В Новоселицком округе у женщины в гостях украли деньги

В Новоселицком округе у женщины в гостях украли деньги

19 октября 2024
14:55

Преступление раскрыли местные стражи порядка. Об этом сообщает полиция региона.

Женщина сообщила полиции, что накануне она гостила у своих знакомых в соседнем населённом пункте, а вернувшись домой, обнаружила пропажу. В ходе расследования полицейские установили, что к хищению причастна 20-летняя знакомая потерпевшей, с которой они отдыхали в одной компании.

По версии следствия, злоумышленница пришла в гости к своим знакомым, где уже находилась заявительница. Воспользовавшись невнимательностью женщины, она открыла её сумку и похитила оттуда десять тысяч рублей, которые потратила на свои нужды. В настоящее время в отношении девушки было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Читайте также:

Ставропольчанин сыграл на бирже и потерял более 5 млн. рублей. 

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Более 500 ставропольских выпускников получили золотые медали

Торжественная церемония вручения краевых золотых медалей «За особые успехи в обучении» состоялась в Ставропольском Дворце культуры и спорта.

26 июня

В Предгорье продолжат формирование экологической системы для досуга туристов

Развитие направления ведется в рамках региональной программы «Туристско-рекреационный комплекс» национального проекта «Туризм и гостеприимство».

26 июня

В Ставропольском театре кукол полицейские провели профбеседу с юными зрителями

Накануне в Ставропольском краевом театре кукол перед началом спектакля для юных зрителей сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних краевого Главка и представитель Общественного совета при региональном управлении МВД Елена Лазарева провели урок безопасности.

26 июня

Более 800 процедур ЭКО выполнено по ОМС на Ставрополье в этом году

Такие данные приводят в краевом минздраве. Уже несколько лет в регионе данная многоэтапная процедура,  которая значительно повышает шансы на наступление беременности женщинам при наличии медицинских показаний, доступна по полису ОМС.

26 июня