В Новоселицком округе женщина сфальсифицировала свое изнасилование | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: краевой СК РФ
В Новоселицком округе женщина сфальсифицировала свое изнасилование

В Новоселицком округе женщина сфальсифицировала свое изнасилование

9 апреля 2025
15:12

Преступление раскрыли специалисты местного Следственного комитета. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В результате расследования было установлено, что в августе 2024 года обвиняемая обратилась в полицию с заявлением о том, что её изнасиловал местный житель. На основании этого заявления было возбуждено уголовное дело.

Однако в ходе расследования не удалось подтвердить слова заявительницы. Выяснилось, что она оклеветала своего знакомого, чтобы скрыть от соседей факт совместного употребления алкоголя и близости с ним.

Следователь собрал достаточно доказательств по этому делу. После утверждения обвинительного заключения дело было направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также:

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Угрозу безопасности после налета БПЛА устранили в Невинномысске

На улице Баумана в промышленной столице Ставрополья обезвредили обломки упавшего вражеского беспилотника.

14 января

Полицейская рассказала о последствиях фиктивной постановки на учет иностранцев

Согласно Федеральному закону, постоянно или временно проживающие на территории РФ иностранцы подлежат регистрации по месту жительства и учету по месту пребывания.

14 января

Под предлогом изготовления навеса мастер украл у ставропольчанки 50 тысяч рублей

Злоумышленник не собирался выполнять заказ, а деньги потратил на личные расходы

14 января