В общежитие Невинномысска мужчина вытолкнул соседку в окно | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: архив редакции
В общежитие Невинномысска мужчина вытолкнул соседку в окно

В общежитие Невинномысска мужчина вытолкнул соседку в окно

21 марта
14:55

Женщина упала с третьего этажа. К счастью, она осталась жива, но получила тяжкий вред здоровью. Возбуждено уголовное дело.

В полиции Ставропольского края рассказали об инциденте.

В городской отдел внутренних дел сведения о происшествии поступили из лечебного учреждения, куда была доставлена пострадавшая с множественными телесными повреждениями.

Сотрудники уголовного розыска спустя время выяснили, как все произошло.  Между женщиной и ее соседом по общежитию на кухне общего пользования произошел конфликт. 33-летний мужчина в ходе словесной перепалки целенаправленно толкнул потерпевшую в открытое окно.

- Согласно заключению медицинской экспертизы, здоровью пострадавшей причинен тяжкий вред. В отделе внутренних дел злоумышленник дал признательные показания, - добавили в пресс-службе ведомства.

Уголовное дело возбуждено по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Фигурант заключен под стражу.

Читайте также:

В Буденновском округе муниципалитет нарушил закон при продаже земельных наделов.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

С января судебные приставы Ставрополья взыскали 386 млн рублей алиментов

Сейчас в работе у судебных приставов 8665 исполнительных производств в отношении нерадивых родителей. В основном алименты обязаны выплачивать мужчины, но 17% исполнительных производств возбуждено в отношении должников-женщин.

18 июля

Подросток-бесправник устроил ДТП с пострадавшими в Невинномысске

Накануне вечером на улице Линейная в промышленной столице Ставрополья  столкнулись  автомобили «ВАЗ-2114» и «Форд».  После удара по инерции транспортные средства врезались в дорожное ограждение.

18 июля

В субботу после обеда на Ставрополье обрушатся ливни и сильный ветер

Между тем в некоторых территориях 18 и 19 июля ожидается чрезвычайная пожароопасность.

18 июля

В Ставрополе продолжается строительство нового корпуса в 39 школе

Глава города Иван Ульянченко проинспектировал ход работ на объекте.

18 июля