В отношении 24-летнего жителя станицы Ессентукской возбуждено 10 уголовных дел | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: ГУ МВД России по СК
В отношении 24-летнего жителя станицы Ессентукской возбуждено 10 уголовных дел

В отношении 24-летнего жителя станицы Ессентукской возбуждено 10 уголовных дел

20 июня
19:30

Представители городских кофеен обратились в полицию с заявлениями о кражах. В результате оперативных мероприятий был установлен 24-летний подозреваемый из станицы Ессентукской. Его доставили в отдел, где он признался в краже денег из кассовых аппаратов шести кофеен.

Молодой человек также причастен к четырем кражам из магазинов Ессентуков и одному эпизоду мошенничества, когда он, попросив телефон для звонка, убежал с ним. Ущерб для всех пострадавших составил более 115 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД по Ессентукам возбуждено 10 уголовных дел по части 2 статьи 158 (кража) и одно по части 2 статьи 159 (мошенничество) УК РФ. Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Читайте также:

Нетрезвый водитель без прав стал фигурантом уголовного дела в Кировском округе.

 

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Прокурор Ставрополья Юрий Немкин встретился с участниками СВО и их семьями

В Год защитника Отечества прокурор Ставропольского края Юрий Немкин провёл личный приём участников специальной военной операции, их представителей и членов семей. Встреча прошла на площадке регионального филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Ставрополе при участии военного прокурора гарнизона.

2 октября

В Георгиевске уволили директора школы за нарушение антикоррупционного законодательства

Георгиевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения норм о противодействии коррупции в одном из муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования.

2 октября

Житель Ставрополя из-за ревности ударил и убил свою сожительницу

В отношении 40-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», он задержан.

2 октября

В Михайловске начали возводить стены нового детсада на 300 мест

Работы на площадке идут в хорошем темпе. Проект реализуется в рамках  государственной программы «Развитие образования», регионального проекта «Поддержка семьи», который является частью нацпроекта «Семья», проинформировали в минстрое Ставропольского края.

2 октября