В первую неделю осени на Ставрополье выявили 169 миграционных нарушений | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В первую неделю осени на Ставрополье выявили 169 миграционных нарушений

В первую неделю осени на Ставрополье выявили 169 миграционных нарушений

9 сентября
11:00

Сотрудники полиции региона в целях пресечения фактов нарушения миграционного законодательства на постоянной основе проводят профилактические мероприятия.

Не исключением стали и первые числа сентября.

Как сообщили в ведомстве, за минувшую неделю полицейскими было составлено 169 административных протоколов за нарушения в этой сфере. Было выявлено 127 фактов нарушения режима пребывания на территории России. Еще 40 случаев касались нарушения порядка работы в Российской Федерации и привлечения иностранцев и лиц без гражданства к трудовой деятельности, 2 факта - предоставления ложных сведений для миграционного учета.

Кроме того, за указанный промежуток времени в полиции было принято 2 решения о выдворении за пределы страны и подготовлено 5 решений о запрете въезда на территорию Российской Федерации.

Читайте также:

В Новоселицком округе сыродел не желал заключать с сотрудниками трудовые договоры.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Локации подкормки для диких животных создают к зиме на Ставрополье

Обустройство подкормочных площадок начали специалисты минприроды края в зонах особо охраняемых природных территорий и в охотничьих угодьях.

14 ноября

Около 200 млн руб. направили на поддержку сельхозкооперации Ставрополья за 5 лет

Развитие сельхозкооперации находится в числе приоритетных направлений в аграрной политике Ставрополья. С 2020 года объем финансовой поддержки малых форм хозяйствования составил порядка 200 миллионов рублей, сообщил глава региона Владимир Владимиров.

14 ноября

Следком проверяет жалобу на ненадлежащее состояние МКД на юге Ставрополя

В средствах массовой информации сотрудники ведомства обнаружили публикацию о нарушении прав жильцов многоквартирного дома по улице Пирогова в краевой столице.

14 ноября

В Кировском округе подросток угнал машину соседа и врезался в опору ЛЭП

В отдел полиции «Кировский» поступило сообщение от жителя станицы Советской о ДТП на одной из улиц. Прибывшие сотрудники обнаружили брошенный автомобиль, водитель которого скрылся.

14 ноября