В посёлке Зимняя Ставка мужчина до смерти избил свою сожительницу | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Следственный отдел по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета России
Следователем СКР у подозреваемого изъят травматический пистолет, который осмотрен
В посёлке Зимняя Ставка мужчина до смерти избил свою сожительницу

В посёлке Зимняя Ставка мужчина до смерти избил свою сожительницу

9 декабря 2025
21:15

Нефтекумским межрайонным следственным отделом следственного управления завершено расследование по уголовному делу. 44-летний житель посёлка Зимняя Ставка обвиняется в причинении тяжелого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности.

С 5 по 16 июня в одном из домовладений посёлка между фигурантом и его сожительницей возникало множество ссор на бытовой почве. В ходе конфликтов он наносил женщине множество ударов в область головы и 19 июня она скончалась в больнице.

Мужчина задержан следователем СК России. Суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

На данный момент уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в суд.

Читайте также:

Жителя Петровского округа осудили за оправдание терроризма в Интернете

Автор: Мария Елькова
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Новоселицком округе помогли купить жилье двум семьям

Средства сертификата можно использовать для покупки готового жилья или строительства дома на территории Ставрополья. Средства на выплату поступают из федерального, краевого и местного бюджетов. Размер выплаты зависит от количества детей в семье: для семей с детьми он составляет 35% от расчетной стоимости жилья, а для семей без детей — 30%.

3 марта

В Предгорном округе высадят 1500 деревьев

Помимо высадки деревьев и уборки, в программе субботника предусмотрены традиционные мероприятия: конкурс «Самый чистый двор» с призами от администрации и сбор вторсырья для переработки. Для детей в школах и детских садах организуют экологические уроки и мастер-классы, которые направлены на формирование ответственного отношения к природе. Эти мероприятия соответствуют целям национального проекта «Экологическое благополучие».

3 марта

В Ставрополе световой тоннель перевели в весенний режим работы

Информацию сообщил в своих социальных сетях глава краевой столицы Иван Ульянченко. Мэр рассказал, что световой тоннель перевели в весенний режим работы

3 марта

Ставропольские школьники отправились в «Орлёнок»

До 22 марта учащиеся будут изучать историю освоения Арктики русскими исследователями, знакомиться с географическими открытиями и работать с историческими материалами.

3 марта