В Предгорном округе женщина ранила сожителя ножом после ссоры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Предгорном округе женщина ранила сожителя ножом после ссоры

В Предгорном округе женщина ранила сожителя ножом после ссоры

4 декабря 2025
15:00

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело в отношении женщины, ранившей ножом своего сожителя. В отдел МВД России «Предгорный» поступило сообщение из районной больницы о доставке 60-летнего мужчины с проникающим ранением живота.

Оперативники выяснили, что к преступлению причастна его 58-летняя сожительница. Женщину доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. Установлено, что между парой произошёл конфликт после распития спиртного. Женщина громко включила музыку, что не понравилось мужчине, и после замечания она схватила кухонный нож и ударила им сожителя. По заключению медиков, мужчине причинён тяжкий вред здоровью.

Следственным отделом ОМВД России «Предгорный» в отношении женщины возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Читайте также:

Трудинспекция подключилась к расследованию смертельной аварии.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В ИК-4 на Ставрополье сохранят льготы осужденным ветеранам труда

Для этого учреждение заключило соглашение с управлением социальной защиты населения Георгиевского муниципального округа.

5 августа

В селе Султан благоустроили тротуары и подъезд к ФАПу

Работы провели на улице Ленина. Здесь появился новый тротуар, обновили подъезд к ФАПу, а рядом оборудовали парковку. Проект удалось реализовать благодаря финансированию сразу по краевой и муниципальной программам.

5 августа

В Кисловодске продолжается ремонт трех центральных проспектов

Ремонт идет на проспектах Дзержинского, Мира и Первомайском. Общая протяженность участков превышает три километра.

5 августа

Почти 1,5 тысячи школьников Ставрополья побывали на профтурах

С начала года специалисты Кадрового центра провели 87 профтуров — это на 10% больше, чем за такой же период прошлого года.

5 августа