В Предгорном округе женщина ранила сожителя ножом после ссоры | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Закон и порядок
Фото: "Вечерний Ставрополь"
В Предгорном округе женщина ранила сожителя ножом после ссоры

В Предгорном округе женщина ранила сожителя ножом после ссоры

4 декабря 2025
15:00

В Предгорном округе возбуждено уголовное дело в отношении женщины, ранившей ножом своего сожителя. В отдел МВД России «Предгорный» поступило сообщение из районной больницы о доставке 60-летнего мужчины с проникающим ранением живота.

Оперативники выяснили, что к преступлению причастна его 58-летняя сожительница. Женщину доставили в отдел полиции, где она призналась в содеянном. Установлено, что между парой произошёл конфликт после распития спиртного. Женщина громко включила музыку, что не понравилось мужчине, и после замечания она схватила кухонный нож и ударила им сожителя. По заключению медиков, мужчине причинён тяжкий вред здоровью.

Следственным отделом ОМВД России «Предгорный» в отношении женщины возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Читайте также:

Трудинспекция подключилась к расследованию смертельной аварии.

Автор: Диана Багдасарян
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске мужчину подозревают в неуплате 3,5 млн рублей налогами

в 2024 году подозреваемый реализовал принадлежащие ему коммерческие объекты недвижимости на общую сумму 27 миллионов рублей. В связи с этим у него возникла обязанность уплатить налог на доходы физических лиц. Чтобы избежать уплаты налогов, подозреваемый не подал в налоговый орган декларацию по форме НДФЛ за 2024 год. В результате его задолженность по налоговым платежам превысила 3 миллиона 500 тысяч рублей.

25 августа

Российских стоматологов обязали использовать анестезию при болезненных процедурах

Минздрав России утвердил новые требования, касающиеся работы стоматологов.

25 августа

Ансамбль «Ставрополье» выиграл в фестивале на Поклонной горе

Фестиваль привлек более 156,5 тысяч зрителей, а онлайн-трансляция набрала более 19,2 миллионов просмотров. Государственный казачий ансамбль песни и танца «Ставрополье» одержал победу в номинации «Лучший вокально-хореографический коллектив» благодаря номерам «Терский пляс» и «Казачий пляс», которые поразили зрителей своей энергией и профессионализмом. «Русское поле» вновь доказало свою роль важной объединяющей платформы, где жители и гости Москвы объединились вокруг общих ценностей и уважения к культурному наследию.

25 августа

В Кочубеевском округе прокуратура добилась включение сироты в очередь на квартиру

В связи с этим прокуратура подала в суд иск о восстановлении прав девушки. Требования прокуратуры были удовлетворены, и теперь она включена в перечень граждан, которым необходимо предоставить жилье.

25 августа